Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Салон, косметология

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,637 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте косметологический салон, Самара. Хочу сделать подарок девушке - подарить типа дисконт карту, или что то типа того

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

подари сертификат в салон, она сама решит, что ей делать. А салон подбирай изходя из возможностей, они же дорогие.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А ты ее и спроси, так между прочим, что бы знать какой ее нравиться, в разговоре , а потом купишь, так лучше всего будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я не могу вот так точно советовать, но вот моя ходит в этот, , не знаю на сколько модный и дорогой, но она довольная, вроде как. Посмотрите на спектр услуг, и цены, да и думайте тогда.

Ответить

Gorinda
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А в Самаре не пробовали спросить?

Ответить
Loreleya1
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я не могу посоветовать хороший косметологические салон, потому что на самом деле их много. Могу посоветовать сайт, на котором можно найти много известных салонов со скидкой в 50-60% https:// вот тут я выбираю салон и косметолога по отзывам и никогда не делали плохо. [i]

Ответить
1 Ответ
Kaustos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Loreleya1 Смотрите сами конечно, тут главное даже не цена, а отзывы тех кто уже пользовался услугами этих мастеров и посмотреть результат стоит. У меня девушка например не пойдет в салон только потому что там скидка 50% - все это бред. Есть те места в которые она ходит из-за ответственности и креативности мастеров, например отсюда отличный сервис, помогает сразу определить мастера.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам обратится в поверенную косметологическую клинику- работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование! Приемлемые цены! Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика