Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

набор инструментов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу мужу на 23 февраля подарить дорожный набор инструментов в машину. где можно заказать хороший?

5 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в машину подойдёт хороший набор головок. на рынке можно купить, мой муж себе покупал.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

отличный подарок будет, главное что нужный. я своему мужу на новый год такой дарила, очень понравился. вот хороший магазин можете выбрать из каталога товаров, там различные наборы . руки сами разбираетесь то не составит труда сделать заказ. недорого и есть доставка.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Очень довольным и уверенным пользователем - электриком, после покупки отличных инструментов для заделки кабеля. Не думал, что есть прямые цифры и прямые ответы на вопросы, в основном сайты всегда вуалируют цену и не говорят все прямо по поводу качества их работы и тому подобное, а вот они доказали мне конечно же обратное, спасибо большое за много отличных вариантов приобретения и отличные портативного и ручного стриппера с функцией резки, мне очень нравится, и говорю вам спасибо!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Alabay Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не заказываю через интернет!Зайдите на универсальную доску объявлений,там можно все найти!Как б/у,так и новое!Доска объявлений без обмана!Проверяла лично!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика