Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы покупаете одежду больших размеров?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, где вы покупаете одежду больших размеров? Мне нужно на мероприятие купить платье какое-то интересное, но в торговых центрах мало чего есть в размерах от 50-го. В основном все на худышек.

9 Ответов
Evelyn
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такую одежду лучше всего шить на заказ. Потому что редко готовая одежда хорошо смотрится на пышках. Ну это на мой взгляд.

Ответить
Miroslavvva
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я сама себе одежду шью. По сравнению с магазинными экземплярами это, конечно, небо и земля получается. Такое качество нигде не найдешь сейчас. Но это дело нужно любить.

Ответить
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Полным женщинам и правда сложно выбрать подходящую одежду для себя. Но есть места, где можно ее найти. Например, купить красивое платье большого размера можно в этом магазине А шить на заказ дороговато получается, не каждый осилит такие суммы. Шить самостоятельно – нужно много времени. Так что просто нужно найти хороший магазин.

Ответить

Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В магазинах обычных, там полно

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как показал опыт, на полных женщин много интересного не найдешь. Я тоже когда-то мучилась, выбирала из ерунды самое интересное. Надоело. Не стала мучить себя диетами, пошла и сделала себе липосакцию (можете тут про это почитать). Покупать одежду для обычных девушек, а не для полных куда приятнее и выбор больше, чем для полненьких. Девушка, возьмите себя в руки. На диету сядьте или тоже на операцию сходите. Быть толстым сейчас не модно и затруднительно впринципе

Ответить
4 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Ferel Ну почему же?
Есть и красивые вещи для полных, главное их поискать.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Автор, я вам в личку написала ссылку на магазин в котором моя сестра себе одежду покупает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 Да, это вечная проблема, в ТЦ одежды больших размеров нет и ​приходится бегать по всем у городу, чтобы хоть что-то найти.
Хотя, все чаще, если мне нужно ​, я иду в Королеву. Там большой выбор и цены средние, я без покупок оттуда не ухожу.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@dashka_a Лавира хороший интернет магазин российский, у меня 56 размер, постоянно там беру

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика