Помогите с празднич...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с праздничным блюдом

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
karininao
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто какие знает рецепты вкусных салатов? Скоро 8 марта а я даже не знаю что поставить на стол, помогите советом) Спасибо

8 Ответов
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя девушка делает вкусный салат из кальмаров кукурузы и мясо, что-то там еще добавляет, поищите в интернете, может найдете

Ответить
1 Ответ
kajlajn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 151

@Андрей Оруб Этот салат по моему называется Цезарь, очень вкусный

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так как уже наступила холодная весна, а организму нужны витамины. я бы вам советовал попробовать . Он отлично подходит как для поддержание фигуры, так и для праздничных столов.
На 8 марта я наверное буду делать итальянский салат и салат из морепродуктов. Вам советую не спешить, еще времени вагон)

Ответить
1 Ответ
karininao
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Володя Клайд Спасибо большое за совет))) Сегодня вечером буду делать итальянский салат

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А чем оливье не нравится?

Ответить
2 Ответов
Mabel
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 32

@Nariza Да я тоже согласна. А по чему бы не приготовить просто оливье? Как то последнее время народ скептически относится к данному салату, хотя зря. Просто многие разучились его правильно готовить, ведь в процессе приготовления важно все - начиная от варки овощей для оливье, заканчивая подачей на стол, и нужно это учитывать . А еще сейчас есть много нестандартных рецептов, привычного салата с которыми можно интересно поэкспериментировать при подготовке праздничного стола.

Ответить
Макссс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Nariza Ну понимаете ли, итальянский салатик это итальянсикй салатик , а оливье для таких "простачков" как мы...

Ответить

Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаю вкусный салатик "лесная поляна". Любители мариновоных грибочков точно оценят. Мы всей семьёй его просто обожаем. Вот можете здесь посмотреть все секреты приготовления и подачи. Мы его на каждый праздник готовим и он не надоедает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика