Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

швейная фурнитура

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, кто где покупает швейную фурнитуру? Мне надо оптом

12 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы на базе опс раньше постоянно закупались,, сейчас там что то этого магазина нет, может переехал, магазин назывался оленка

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Антон Кред на базе опс те же цены что и в обычных магазинах, не выгодно там что то покупать

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы берем на сайте , там отличные цены и хороший качественный товар, не когда не подводили с доставкой или еще чем то, отличный магазин советую вам там брать

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я брал себе швейную фурнитуру в интернет магазине интернет магазин швейной фурнитуры это хорошии интернет магазин мне понравилось

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я вот все нигде не могу подобрать иголку для своей швейной машинке

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже швейную фурнитуру на фабрику только оптом беру. Быстрее всего заканчиваются пуговицы, поэтому их чаще приходится покупать. Посоветую вам вот этого производителя , с которым сотрудничаю уже два года. Продукция прочная, красивая и качественная. Выбор на сайте у них всегда огромный.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне б тоже пригодился контакт хорошего поставщика качественной швейной фурнитуры, а то как не закажешь так китай жесткий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka могу посоветовать компанию волмаак. мы уже много лет с ними сотрудничаем. у них очень большой выбор разной швейной фурнитуры и не только. вот недавно картонные бирки для одежды заказывали. у них и цены хорошие, и качество продукции отличное.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы вообще в этом бизнесе работаем, открываем ателье и закупаем все нужно. Так вот посмотрев на эту тему, очень хочется придумать что-то необычное и в работе с тканью тоже. Ведь конкуренция не дремлет. Вот тут https:// когда будем нитки заказывать, надо что нибудь необычное и современное посмотреть в каталоге

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы вообще в этом бизнесе работаем, открываем ателье и закупаем все нужно. Так вот посмотрев на эту тему, очень хочется придумать что-то необычное и в работе с тканью тоже. Ведь конкуренция не дремлет. Вот тут [url=https:// когда будем нитки заказывать, надо что нибудь необычное и современное посмотреть в каталоге

Ответить
Боженаа
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Приглашаем Вас за покупками в оптовый интернет-магазин тканей, швейной фурнитуры и оборудования СТАРТЕКС!
В наличии более 40 000 позиций по следующим направлениям: одежные ткани, ткани для дома, технические ткани, швейная фурнитура , домашний текстиль, швейное оборудование, а также выкройки одежды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Боженаа Приветствую! У вас есть такие ткани ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика