Нужно купить розход...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно купить розходники для аерографии на ногтях

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,784 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где в интернете купить все для маникюра ногтей, а именно для аэрографии, девушке хотел подарок сделать

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажеться что лучше с девушкой посоветоваться, вместе заказывать, а то знаеш подарок может не удатся, вдруг что то не то закажешь.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну оно то выгодно, только если много покупать, а так если немного, а за доставку платить, так что на одно и то же получиться.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Закажи все что тебе нужно прям на дом через нет. У меня вот девушка занимается маникюром, так вот постоянно закупает все что нужно в нете, , говорит и дешевле там, чем в городе, да и товар качественный.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что сейчас очень много различных интернет-магазинов ,которые занимаются продажей такой продукции. Посмотрите самые популярные отделы в городе и у них закажите с доставкой на дом.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В розничных магазинах очень большая наценка на товары для ногтей и ногтевого сервиса. Очень долго искала оптовые магазины, но там на большую сумму надо набрать. Сейчас заказываю с подругой на сайте , потому что там большой выбор товаров и минимальные наценки. Ассортимент товаров тоже большой, так что мы с ней все покупаем по оптовым ценам.

Ответить
1 Ответ
Незабудка91
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Незабудка91 Когда что-то очень нужно иду в магазин и покупаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика