Почему корейская ко...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему корейская косметика ???

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

что в ней такого, что везде сейчас такая популярная...либо она просто дешовая или как...в чем тут фишка ??

18 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да не уверен что она не дорогая....да и вроде как она особо не подходит всем и каждому, просто она же под корейскую кожу больше расчитаная.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такой косметики сейчас куча, и сайтов масса, и реклам...почему, я вот особо не знаю..да и не интересовался особо, просто везде на глаза попадаються.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня девушка закупает как раз такую косметику, ну да, вроде как она не для всех типов кожи подходит, но тут нужно подбирать индивидуально, вот сайт где моя покупает, , хороший сайт, косметика топовая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@VALKO К сожалению, это не косметика класса люкс. Сейчас если Вас интересует хорошая косметика высокого качества, то вам лучше всего обращаться к визажистам. Многие из них согласны на совместные покупки, вот у них как раз есть все данные поставщиков с проф косметикой класса люкс. Я лично отучилась на курсах макияж для себя и с девочкой-мастером заказываем косметику на двоих. конечно она не дешёвая, но она того стоит. До этого было много проблем с кожей, а именно аллергия на косметику, а с проф косметикой все хорошо у меня! 😉

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу сказать, что она дешевая, но для некоторых типов кожи она очень эффективная. Мне самой нравятся корейские маски тканевые) А вот обычные маски их мне не подошли, как и ни один крем увлажняющий. Так и пользуюсь радевитом время от времени

Ответить
2 Ответов
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Черепашка мне нравятся корейские пенки для умывания, главное, при выборе брать не самые дешевые, толку от них мало

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Черепашка Не знаю, не пробовала. Не смотря на всеобщую шумиху даже никто из моих знакомых не пробовал. Для моей проблемной кожи вообще мало что подходит. Наверное, одно из тех немногих средств, которые реально помогают и не доставляют никакого дискомфорта, это , он питает кожу и успокаивает ее. Сейчас, во время холодов самое настоящее спасение.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я обычно покупаю хорошую дорогую косметику, не жалею на такое деньги, качество должно быть превыше всего. А не давно наткнулась на магазин корейской косметики . Заинтересовала меня данная косметика, думаю заказать пенку для умывания и маску, попробовать насколько она хорошая. Если действительно нормальная косметика то буду ее постоянно покупать.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я бы тоже не сказала, что эта косметика дешевая, скорее наоборот. Мне больше всего нравятся ночные маски, от них результат наутро просто вау - кожа гладенькая, воспаления проходят, морщинки разглаживаются, никакие другие маски и крема не давали мне такого эффекта

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже столько слышала отзывов о корейской косметике, но как-то не пробовала ее до сих пор. Я пользуюсь обычно косметикой Авен и Пола Чойс. И та, и другая результат дают отличный, но хочется уже попробовать что-то новое. Увидела на этом сайте серию ферментированной плацентарной косметики Dran и заинтересовалась ей. Помню, мне когда-то косметолог рассказывала, что при ферментации натуральные компоненты сохраняют все свои полезные свойства без консервантов, и такая косметика дает хороший антиэйдж эффект, вот хочу попробовать

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не знаю что в ней такого популярного, меня наша вполне устраивает.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Знаете, я ничего особенно в ней не заметила, потратилась один раз на нее - и от чудо крема которые разглаживает мимические морщины результата не заметила, хотя уверяли все обратное. Так вот, покупаю себе вот такие не дорогие маски для лица с эффектом ботокса и радуюсь жизни. Кстати, и эта НЕДОРОГАЯ маска - дает результат.

Ответить
Loda
Записи: 16
 Loda
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тоже много слышала, но сама не пользовалась.

Ответить
1 Ответ
mariaosman147
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Loda Потому что это хорошая, качественная и действительно эффективная косметика)) Всё что касается косметики по уходу, то только корейская)) заказываю через интернет-магазин косметики

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне корейская косметика нравится не так сильно как арабская, все таки восточная косметика натуральная и без всяких химических примесей. Сама нашла для себя отличный и недорогой бренд арабской профессиональной косметики Zeitun, вот к примеру брала недавно себе Думаю, вам стоит ознакомиться с их продукцией и предоставляемым ассортиментом. Ценовая политика хорошая, если сваривать с другими фирмами арабской косметики. Заказываю у них часто и много, больно мне нравятся пряные ароматы.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Mila_Mi Я уже года три, как корейской Skinlite пользуюсь. На мой вкус- великолепная натуральная уходовая косметика.Особенно нравятся маски для лица, новинки интересные. Очень нравится жемчужная маска- пленка "Сияние кожи" от Skinlite, содержит экстракты жемчуга, аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня. Маска действует отлично, очищает кожу, питает, возвращает упругость, освежает цвет кожи.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не такая уж она и недорогая, хочу вам сказать)) Хотя конечно же от бренда зависит. Жена мою тут лазит частенько, подбирает себе всякое по необходимости. Но предпочитает только качественную косметику, даже если по цене будет не так и дёшево. Всё-таки на таком экономить уж никак нельзя)

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я пользуюсь корейской косметикой, поскольку она мне нравиться, она качественная и натуральная, плюс стоит она разумных денег. Покупаю корейскую косметику в интернет магазине Lovelyface , там широкий выбор косметики.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика