Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к питанию в баночках?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемые мамочки, скажите, какое ваше отношение к детскому питанию в баночках? У меня дочка уже на прикорме два месяца. Ест, честно говоря, плохо.. Готовит жена все это время сама.. Думаю, может купить ребенку еду в баночках? Меня все время отговаривала мама, но другие же мамы кормят детей, я думаю лично, что они совершенно не вредные.. А вы как считаете?

2 Ответов
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас, ближе к лету, когда фруктов много - лучше делать прикорм самим. Все-таки чтобы не говорили, а натуральные продукты самым лучшим образом влияют на желудок малыша!

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь кормить ребёнка, да, и вообще всё моё семейство только натуральными полезными, желательно фермерскими продуктами)))Поэтому баночки всякие только в экстренных случаях открывал, а так продукты заказываю с этого рынка вкусностей и полезностей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика