Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Набор маникюрный

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой фирмы маникюрный набор лучше покупать для начинающего мастера маникюрного искуства? хочу жене купить

11 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё надо покупать отдельно. половина предметов вам оттуда не нужна будет. и плюс там металлические инструменты, только ногти травмировать.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тоже слышал что лучше покупать отдельно, так и лучшее можно выбрать и по цене будет нормально.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зайдите посмотрите, , тут огромное количество как наборов так и отдельно инструментов, так что выбрать не сложно будет. Главное не очень економить.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Zinadin Тут очень важно качество.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут:

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Lida687 Идеи интересные конечно, только по цене дороговато.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот люблю делать маникюр не только себе, но и своему мужу. Поэтому последнее, что я купила - это мужской маникюрный набор, в магазине Сталекс, здесь: , по хорошей цене. В магазине, кстати, есть и обычные маникюрные наборы. Инструменты качественные и мне они очень хорошо помогают справляться с задачей по уходу за своими ногтями и ногтями мужа.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KaterinaBlack Прикольно конечно) а я только у супруги пилочку с ножницами беру)

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Качество маникюра очень во многом от инструмента зависит.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, подскажите, где сейчас можно идеи для праздничного маникюра найти? У нас корпоратив намечается)

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Irisca Невероятно шикарные идеи маникюра на любые случаи можно сейчас и онлайн найти. Загляните на специализированный портал МодаФото. Там очень много красивейших вариантов. Здесь легко маникюр можно как по длине, так и форме ногтей найти. Тут всё удобно отсортировано. Услугами этого сервиса и сама давно пользуюсь. Он меня уже не раз выручал)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика