Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции !

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я накопила достаточно большую сумму денег ,подскажите куда лучше инвестировать?
Может бизнес свой открыть ?)))

10 Ответов
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброй ночи !Я вот тоже своей семье настаиваю ,накопили денег и не знаем грубо говоря куда их день .Я настаиваю вложиться в недвижимость и под сдачу .А что ,это всегда прибыльно и останется потом нашим детям .
Просто бизнес свой тоже хочется ,но я думаю что я не потяну

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да я считаю тоже ,в недвижимость .На данный момент ,я сдаю две квартиры и меня полностью это устраивает .Как появятся финансы ,наверное еще вложусь .
Хотя мой муж все мечтает бизнес открыть )Ну это со временем ,а пока будем зарабатывать !!!!

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@LilianaOstin нужно выбирать правильное направления, чтобы эти инвестиции работали на Вас

Ответить
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@Irisca Если на то пошло, так можно свои сбережения инвестировать в компанию Телетрейд. Вот тут можете о ней почитать, заодно узнаете каким образом сможете на них постоянно зарабатывать!

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте !да вы все безусловно правы ,я вот тоже не решился на новое что-то .У меня семейный бизнес автомойка ,этот бизнес всегда был прибыльным и актуальным .Просто все говорят сколько автомоек ,да машин еще больше в два раза .И каждый день все прибавляются .Мне моя сфера очень нравится ,я и сам работаю .Оборудование у меня хорошее ,я его покупаю здесь ,главное что клиенты довольны и им приятно ) Тогда и у меня на душе хорошо )

Ответить

Malvinka8900
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конечно можно и бизнес, но нужно понимать какой что и как, это очень важно

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие виды инвестиций ты рассматриваешь для себя? Так как сейчас вариантов не много. я вот давным давно уже положил определенную сумму на депозит в банк и в общем то меня все устраивает, по этому и тебе предлагаю подумать над этим, все почему то ищут какие то новые и более "как им кажется интересный" варианты, но не знаю, мне кажется, что проверенно - то и хорошо. Я вот у них подбирал вариант вклада - банк по процентной ставке и т.д., так что если попробуешь - удачи)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Путей очень много, начиная от банка и заканчивая недвижимостью. Но зависит от того, какая главная цель - там где риск, прибыль больше и наоборот. Я бы советовал вложить деньги в драгоценности. Почитай, что пишут по этому поводу . Вариант не самый доходный, но один из самых надежных в плане стабильной прибыли.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, что лучше всего собственный бизнес. Для начала нужно создать бизнес-план, чтобы видеть возможную прибыль и срок окупаемости. Вы можете сделать это через интернет самостоятельно, а так же нанять фирму. А так же не стоит забывать о налогах  их необходимо оплачивать вовремя, так как в противном случаи накладывается штраф и пеня. 

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На форуме прям грамотно подскажут)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика