Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

38 неделя беременности

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,607 Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что вы чувствовали во время 38 недели беременности? Боялись ли вы, что роди уже скоро?

3 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня вся беременность протекала хорошо, у врача была всего пару раз и то когда на учет вставала. В основном читала всю необходимую информацию в интернете, на 38 неделе чувствовала себя прекрасно. То что малыш может появиться раньше времени не переживала, так как чувствовала что еще не готова рожать. Есть полезная статься [ссылка скрыта по причине бана] , в ней как раз все рассказано про 38 неделю беременности, что происходит с малышом и мамой в этот период.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@makarena1234 у меня ещё всё только впереди.сейчас планирую, думаю, мечтаюхотелось ы узнать совета бывалых, тех, кто прошёл через эко и искусственное оплодотворение https://donor-ovum-embryos-cryobank.ru с донорским материалом? как это, есть отличия от обычной беременности?

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova хм...эко или нет, каждая беременность, каждой женщины имеет свои особенности и физиологические различия. вообще, про грамотное планирование есть замечательный https://planning-pregnancy.ru мед.сайт. зайдя на него, диву даёшься, сколько всего полезного для планирующих, чего раньше и не видел вроде никогда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика