Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваши личные и проверенные способы похудеть

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девушки! Диет существует великое множество! Но, когда я после родов весила 94 кг. мне ни одна диета не могла помочь похудеть до моего родного 44-го размера! Полгода фитнеса, диета японская... диета Аткенса... кучу чего еще. Результат - минус 3 кг. И пипец! Тогда, я решила придумать для себя собственную диету. В основе рациона - морковка! На завтрак - тёртая с яблоком. На обед - варёная с рисом или гречкой. На ужин - сырая. Мясо вообще не ела, ни в каком виде. Но без "белка" никак! Поэтому каждый день или через день, я съедала одно варёное яйцо - в нём много белка. Ела фрукты. Много фруктов! И конечно же мои любимые арбузы. Фрукты (кроме бананов) и овощи, зелень - в неограниченном количестве! Хлеб - только кусочек до обеда. И никакого сладкого, даже сахар в чай не клала. Вообщем так я сбросила 15 кг. за лето! А потом до Нового года еще 15 кг! А потом с Нового года начала лопать всё подряд. Правда, сладкого и мучного уже совсем не хотелось - отвыкла. И знаете - прошло два года и я совсем не поправилась! Так и вешаю 64-65кг. И чувствую себя комфортно! В подтверждение мои фото: до похудения и спустя полгода похудения! И ничего не обвисло и не отвисло, потому как лежать с ребёнком некогда - постоянно в движении. Вообще маленький ребёнок - это лучший спорт.

А как вам удалось похудеть? Пишите о своих способах!

11 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мне вот фрукты и овощи содержащие большое количество углеводов не подходят совершенно.

Для себя выработала систему основанную на Кремлевской диете, количество углеводов 40-50 в день и подсчет калорий - дневная норма около 1700 ккал. Для этого исключаю хлебо-булочные изделия, сладости, крахмалистые овощи, фрукты (исключение кислые яблоки и цитрусовые). Зато ежедневно свежий салат, рыба, мясо, молочные продукты.
Обычно моя скорость потери веса 0,5-1кг в неделю.

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть отличная онлайн программа похудения за 21 день. Осмелюсь заверить что данная программа от FitWorld является эффективной, к тому же обращу внимание что много народа в интернете может подтвердить то что добились за 21 день шикарных результатов.
Рекомендую вам приценится вот здесь к данному варианту похудения. Обращу внимание что если будете стараться, именно при помощи данной программы вы сможете добится истинных результатов.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для вас девушек вес это всегда больная тема,даже если у вас идеальная фигура вы вам все равно кажется,что у вас лишний вес)Вот почему так?Для тех,кто действительно страдает лишним весом могу порекомендовать прочесть эту статью ,тут вы сможете узнать о разновидностях тренировок,которые поспособствуют для желаемого результата)Главное стремление и упорство работы над своим телом,и результат желаемого будет неприменно достигнут)

Ответить

Dear_Lina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет) мне похудеть помогли советы женской академии: https://
Интересно, так просто и в тоже время очень действенно) 15 кг сбросила уже)) рекомендую!

Ответить
Записи: 14
 Guli
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне помогла водная диета

Ответить
2 Ответов
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Guli Попробуйте фитачаи "Сокровища Крыма" - мне очень помогли похудеть после родов. Я заказывала фиточай "Гармония", в составе золотарник, листья земляники, гибискус, имбирь, котовник, липа, мелисса, черноплодная рябина, шиповник, василек. Средство усиливает обмен веществ, кровообращение, сжигание жиров и способствует активной коррекции веса. Фиточай также наполняет организм витаминами и способствует выведению шлаков. Купить фиточай для похудения можно тут - aemsz.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Realmccoy У меня жена записывалась на эту программу и лишь благодаря ей, после прохождения, она сумела потерять около 8 килограмм. Обычные диеты ей никакого результата не давали, а в некоторых случаях и вовсе наносили вред организму, и она даже поправлялась. В общем, советую сбрасывать вес под наблюдением квалифицированного специалиста.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я просто перестала есть сахар, все что его содержит, мучное и картошку! Первые месяца 3 пила Реглюкол https://clck.ru/DxWkS чтобы было легче от всего этого отказаться)))
Уже 2 года как не ем углеводы простые и прекрасно себя чувствую, естественно похудела и кожа подтянулась даже без особых нагрузок, времени хватает только на велосипед))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ангелина Волк У меня нет какого-то особого рецепта похудение, всё обычно - занятия йогой два раза в неделю, и пью перед летом турбослим чай, с ним я легко скидываю больше четырех килограмм за курс. При том, что после окончания курса, лишние килограммы не возвращаются снова, да и побочных никаких нет, потому что состав натуральный. Так же про цену хочу отметить только хорошее, она не касается совсем, и доступна каждому человеку

Ответить
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я просто стала считать калории и все, вес стал уходить постепенно и все!

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Malibu Меня вот привела в форму интервальная тренировка , занималась дома, такие тренировки делала три раза в неделю, и каждый день приседала по 100 раз + отжимания от стены. В итоге за пол года стала отлично выглядеть, в 76, стала весить 48 кг.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика