Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ох уж эти КОМАРЫ

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как с этим и справиться, так как летом всей семьей мы переехали жить на дачу. Сил уже больше нет. Дети все покусанные ходят, да и мы с мужем от них не отстаем. Может быть кто посоветует какое-нибудь средство от них?

5 Ответов
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как я вас понимаю. Сейчас в эо время на дачах очень много комаров. Я строю дачный домик с бригадой и нас тоже закусали комары. Хорошо, что будущий сосед посоветовал купить электрическую ловушку для комаров. Выглядит она вот так [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я сам о ней услышал впервые от соседа, но эта штука реально работает. Устанавливать ее можно везде и даже на открытом воздухе. Слетевшиеся к ней насекомые всасываются (по принципу действия пылесоса) в сетку и самое главное, что никакого пути назад у насекомых не остается. Так что советую вам её тоже испробовать. ЯЯ уверен, что не пожалеете!

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гардекс неплохие спреи делает, мы брали такой, который на одежду распыляется, вроде хорошо защищает. А сами укусы азудолом можно помазать, очень быстро все пройдет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@ТирлиБомБом Азудол детям можно? Сына покусали, хоть уже большой, девятый год идет, но удержаться от почесов все равно не может, уже не знаем, что делать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Mister Nobody Насчет совсем малышей не знаю, но в таком возрасте точно можно) помажете укус и за 2-5 минут все проходит и быстро заживает, чухаться ходить никакого желания после него

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы обычные жидкости от комаров используем. На ночь в сеть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика