День рождение дочер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождение дочери

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
klarafranko
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу оригинально провести праздник дочери, но в средствах ограничено. В кафешка дорого обходится. Хотелось дома дом маленький, а на даче тоже не рискую: боюсь малыши под солнцем не будут комфортно себя чувствовать. Но как удивить малышей хочется, что посоветуйте?

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Закажите шарики, аниматоров,купите яркую скатерть, все остальные элементы декора. Так не придется переплачивать за услуги event-агенства.Что касается квартиры или дачи-не могу ничего сказать. Может сократить число гостей и организовать праздник в квартире?

Ответить
1 Ответ
ohanna
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@alenvartanov Зачем зря сокращать число гостей, еще и обидятся. лучше организуйте на даче и воспользуйтесь услугой аренда шатров . А все остальное сами и организуйте. Будет бюджетно, зато гламурно. Деткам точно понравится, родители будут в восторге. Я имею опыт такой организации праздника. Поверьте, выглядит очень эффектно.

Ответить
Anzanos
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня взрослая дочь я просто обычным подарок дарю и всё )

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Заказала дочери на день рождения комплект постельного белья. Заказ делала через сайт магазина Это моя не первая покупка и за качество я могу ручаться. Будет служить долго. У меня, кстати, и одеяла от них, и кухонные полотенца тоже там же заказывала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика