Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас уже многие предпочитают покупки интернет вместо обычных. Это я говорю по себе и своим друзьям. Удобный вариант для тех, у кого нет времени ходить по магазинам. Нашла недавно недорогой интернет магазин по одежде для мужа, вот: For Men - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую и вам зайти и посмотреть ассортимент.

4 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , это сохраняет много времени и больше находишься дома со своими родными . Тоже заказываю в интернет-магазинах разные вещи . Главное чтобы качественные были .

Ответить
vadimys
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тоже семьей любим заказывать не только вещи в интернете , но и технику . Жена частенько по интернет-магазинам лазит , смотрит что по дешевле . Правильно .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На днях у дочки день рождения , так вот не знаю что ей подарить . А ей скоро замуж и хочется чтобы и красивая была и подарок был нужный .

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К подарку надо подойти немножко и с серьезной темой , тем более скоро замуж . Конечно хочется чтобы подарок был и красивым и полезным . Я своим дочкам покупал в магазине "Красивая дома" по ночной сорочке , так и даже было приятно слушать , когда они благодарили меня , ведь вещь нужная дома , да и смотрится не плохо .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика