Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хобби

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, а какое у Вас хобби? Чем можно таким заняться чтобы еще и доход приносило?

21 Ответов
nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть конечно хобби! У меня хобби изучение чего-то астрального, эзотерического, гороскопы. Покупаю курсы эзотерики и ищу все материалы в клубе совместных покупок Складчик [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Еще очень интересно высчитывать матрицы успеха.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну тут сложно сказать. чтобы еще и доход и чтобы не напряжно было...на ум приходит только блогерство

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня сейчас какая-то зимняя депрессия. Мое главное хобби - смотреть сериалы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Катрина_Первая А у меня просто минимум времени свободного. Работа, дом, дети. Какое там хобби. главное домой добраться и все на этом. Минимум свободы - это на работе в обеденный перерыв. Только тогда я могу играть в автоматы Вулкан бесплатно и без регистрации . Вот так мять минут на что-то интересное)

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мое основное хобби - это рукоделие, люблю и вышивать, и вязать, а недавное еще увлеклась созданием украшений из бисера. Вот здесь покупаю готовые наборы и в свободное время делаю красивые вещи, иногда даже на заказ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ira19840 Это интересно, конечно) давно увлекаетесь?

Ответить
Инка
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я люблю писать тексты. Пишу для своего небольшого блога в интернете. Но также и зарабатываю иногда, продавая свои статьи на биржах статей. Не скажу, что у меня от этого очень большой доход, но тысяч 12-15 удается получать в месяц.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вяжу на спицах шапки, зимой можно немного продать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Li_Za_34 Я увлекаюсь вышиванием уже больше 10-ти лет. Недавно решила попробовать вышивку бисером. Это чуть труднее крестика, но оно того стоит.
Схемы для вышивки бисером заказываю в интернет-магазине для рукоделия Овечка , у них просто замечательный выбор и приятные цены. Рекомендую от души!

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня подруга из пазлов собирает картины большие и продает их потом. Смотрится красиво, уже много продала, по ее словам...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@taniy11 Мое хобби музыка)
Люблю петь, выступать)
сейчас ищу новые произведения для своего творчества)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen Вы молодец, это отличное хобби)) Главное приносит удовольствие, а может в будущем и деньги будет приносить)) Я знаю один сайт, где можно купить ноты различных произведений начиная от классики и заканчивая современными. Вот ссылка ) Я для себя покупаю периодически) Постоянно обновляющаяся библиотека аранжировок (нот), комплектов нот, удобный фильтр по жанрам, музыкантам, аранжировкам.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня есть любимое хобби, я люблю петь, несколько раз меня даже приглашали петь в ресторанах, платили неплохие деньги, сейчас я решила записываться в студии звукозаписи , у них недорого, но работу они делают качественно.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а моё хобби сейчас только одно, это политика) Впрочем, как у всех) мне это реально очень интересно и я считаю что это крайне важно сейчас. Скоро ещё выборы в парламент и я даже сейчас читаю про это всё. Даже стал изучать депутатов всех) к примеру недавно узнал кто такой очень интересная персона стоит отметить. Правда странно что я раньше не слышал про него) Советую и вам почитать про него

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@tefanga вот так хобби) так оказывается, на форуме есть люди политикой увлекающиеся?

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший и актуальный вопрос.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Пытаюсь стать стрнимеров) Пока не сильно получается, но я стараюсь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Arinkaa Люблю посидеть в ютубе и клипы посмотреть https://

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

лично я очень классно связала свое хобби с заработком. Причисляю себя к большим киноманам, и со временем поняла, что на этом тоже можно подзаработать. В частости, смотрю свеженькое кино 2018-2019 года онлайн , а после пишу рецензии, отзывы, комментарии для разных ресурсов. Если найти хороших заказчиков, то и доход будет приличный.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика