Как покрасить волос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как покрасить волосы дома самостоятельно?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Собралась поменять имидж, волосы перекрасить Хочу уйти от привычного мне светло-русого в каштановый. Вопрос к тем, кто красит волосы самостоятельно: какую краску используете? Удобно ли наносить её без посторонней помощи? Вопросов в моей голове дюжина, но эти два сейчас актуальнее остальных. Всем заранее СПАСИБО.

6 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда только сама и крашусь. Начинаю с корней, потом краску равномерно распределяю по всей длине. Но это при первом окрашивании, потом только у основания отросшие волосы крашу. Сложностей во всем этом процессе не вижу. Относительно краски, то беру Фара классик. Она хоть и не профессиональная, но красит отменно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@Апельсинка Ничего хорошего в профессиональных красках не вижу. Лично на моих волосах они дольше двух недель не держатся. А как часто краситесь вы?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сума сойти... краситься каждые 14 дней... Это ж какая нагрузка на семейный бюджет! Моя Фара совсем не смывается, после неё волосы и через месяц имеют насыщенный яркий цвет. И стоит она совсем недорого,100 рублей. Да муж за такую экономию меня на руках должен носить

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В салоне красилась всего пару раз, а так, в основном, дома сама. Поверьте, ничего сложного в этом нет, да и разницы большой между проф. окрашиванием и домашним не заметила. Так что определяйтесь с краской и вперед )))

Ответить

Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Та покрасить особо волосы не сложно... Тем более сейчас разных вариантов красок полно...
Я, как парикмахер, могу вон к примеру окрашивание омбре посоветовать - -очень модный тренд в этом году.
Посмотрите вон на что к чему.
Тем более такое окрашивание довольно легко и дома сделать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@djum Я красилась одно время постоянно, испортила волосы совсем. Волосы в порядок привела только косметикой Ив Роше: https:// Через несколько недель волосы стали не такие ломкие и сухие, выглядят лучше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика