День рождение девоч...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождение девочки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики.

Девушке можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

классно [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@MarinkaIvanova Я своей девушке к празднику заказал изысканный браслет из ювелирного сплава через интернет-магазин Изделие сравнительно недорогое, но на руке будет смотреться привлекательно. Конечно, многое хочется ей еще подобрать, но это будет сюрпризом на следующие праздники.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я своей девушке на день рождения купил хорошие часики. Цена была доступной, да и качество товара хорошее. Не в первый раз там уже покупаю,поэтому могу посоветовать .Приходит товар всегда быстро,поэтому я доволен всем

Ответить
2 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Igor1331 Можно вообще устроить танцевальную вечеринку, взять в аренду танцпол https:// какие то конкурсы придумать. Просто за столом сидеть это так скучно и банально по моему))Тем более молодежи

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LinaRIM По поводу получения разных справок есть вариант обратится сюда недорого и хорошо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика