Разнообразие в жизн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разнообразие в жизни

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На протяжении жизни меня преследуют любовные разрывы и расставания. Рабочие будни уже не помогают. чем можно дополнить мою страть к работе?

2 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну как же что может? Конечно же идеально продуманный отдых сможет тебе помочь оторваться от своих глупых мыслей и расслабиться по настоящему. Попробуй [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Мои друзья говорят что их отдых вышел на новый отдых, в таком случае тебе точно должно помочь

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Зарываться в работу с головой когда возникают проблему, тоже не выход. Вы собираетесь всю жизнь прятаться от неудачных отношений? Может стоит пересмотреть свое восприятие жизни? Мне кажется, что вы зациклены на личных неудачах. Я вас прекрасно понимаю, потому что одно время сама не раз была в подобных ситуациях, и работа мне помогала пережить стрессы и неудачи в личной жизни.Но когда это стало уже иметь постоянный характер, а поняла, что стоит что-то менять и нужно начинать с себя. Каждый день я работала над собой, разбирала неприятные для себя ситуации, продумывала различные варианты, делала выводы, но уже не прячась от проблемы. Большинство, честно говоря, проблем было придумано лично мной. Поэтому, советую вам почитать статью про позитивное отношение к жизни , не панацея, но заставляет задуматься, не зацикливаясь на проблемы, дает возможность смотреть на нее более шире.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика