Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой предпочитаете

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,386 Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой чаще всего маникюр предпочитаете ? Хочу работать мастером маникюра, мне надо понимать, на что делать ставку!

6 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сейчас делаю аппаратный, плюс сразу покрываю гель лаком!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мне дизайн важное! я люблю каждый раз делать что то интересное на ногтях!

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я, когда только начинала, делала обрезной маникюр. Просто щипцы, ножнички для кутикулы и все! Но вот уже больше года делаю аппаратный маникюр - это более быстрый и эффективный способ. Но вам на первое время, полагаю, стоит обучиться именно обрезному маникюру, так сказать, руку набить. Так же важно уделить время и ногтевому дизайну - научить делать самый элементарный дизайн. Могу вот еще подсказать отличный магазин только здесь покупаю материалы для маникюра. Заказ приходит быстро, а к срокам годности и не придерешься!

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Ангелиночка Да пособий по обучению есть много - просто нужно иметь стремление к этому делу.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Ну мой друг живой пример того , что можно по сети обучаться мастерству маникюра . Так он настолько набил руку , что к нему можно только по записи попасть. Так что все реально.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

делайте ставку на укрепление гелем- это делают почти все клиенты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика