Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сон

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Минора
Записи: 139
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приснилось что я попала в аварию и сломала ногу, что это значит?

8 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

главное буквально не воспринимайте сон)

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это к наступлению поворотного момента в жизни, к переменам

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сны всегда о чем-то нам пытаются сказать. Только надо правильно уметь толковать их. Для этого конечно нужен хороший .Очень важно помнить какую именно ногу сломали, в каком мечте - от того и зависит значение. Сон конечно ужасный и понятное дело, что снится он явно к неприятностям , хлопотам, возможно ссоре. Вам надо быть более аккуратными и бдительными. Подумайте о предстоящих делах

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я нашла хороший сайт, где есть онлайн сонник . Загляните туда, чтобы расшифровать свой сон и узнать, что он вам предрекает. Там удобный поиск по рубрикам. Значение вашего сна можно найти в разделе Ситуации или Транспорт.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Этот сон ничего хорошего не предвещает. Сама авария во сне, говорит о том, что вам придется решать какие-то сложные задачи, связанные с обманом или предательством. Почитайте сонник и вы узнаете о значении вашего сна более подробно. То, что вы сломали ногу, может означать физическую измену любимого человека.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Banduran Я верю в сонники, читаю и интересно узнавать что подсказывает наше сознание) Вот недавно был сон, приснилась мертвая курица и я испугалась) Нашла сонник почитала к чему это и что ждать, чтобы морально быть готовой. Вот ссылка на сонник оказывается снится она чаще всего к убыткам, потерям, болезням и прочим невзгодам.

Ответить
Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

это ничего не значит)

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не накручивайте себя. Возможно у вас сейчас какие-о трудности в жизни и ваше подсознание себя так ведет. Главное отпустить этот сон, чтобы не притягивать в реальность эту негативную ситуацию

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика