Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто как ухаживает за волосами

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,046 Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочу иметь густые и здоровые волосы: без секущихся концов, длинные, пышные, блестящие. Как вы считаете, шикарные локоны это все-таки дар природы или можно добиться этого эффекта грамотным уходом за волосами? Кто как ухаживает за волосами, давайте делиться опытом.

5 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Генетика, конечно, играет определенную роль, но волосы легко можно испортить, к примеру неправильным окрашиванием. Обязательно нужно ухаживать за волосами, состригать концы раз в месяц, увлажнять, по возможности использовать средства для роста волос, кстати, на Красоткапро можно их заказать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Загляните, ассортимент посмотрите, возможно что-то вам понравится.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Elisa_veta После мытья ополаскиваю холодной водой. Раз в месяц пользуюсь шампунем глубокой очистки, регулярно наношу на волосы репейное масло, иногда ещё травами ополаскиваю. Вот как-то так стараюсь ухаживать за своими волосами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Lossy У меня волосы густые от природы и красивого цвета , но пушистые и секутся изза фена и утюжка. Использую разные средства: шампуни, маски, бальзамы, несмываемые средства, масла разные, и обязательно витамины для восстановления волос заказываю.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Elisa_veta Себе подобрала стрижку благодаря вот этому сайту .Посмотрите очень много вариантов .

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я наношу масло кокоса и какое-то аюрведическое масло(очень странно пахнет) от выпадения волос за 1-2 часа до того как мою голову, эффект радует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика