Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Годовщина свадьбы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Через три месяца у нас с мужем будет годовщина свадьбы, пять лет как мы в браке) Уже сейчас я начала задумываться над тем, как отпраздновать это событие. Расскажите как вы отмечали, в чем были одеты и может какие-то идеи интересные подкинете?

7 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в Доминикану летали с супругой на годовщину, там жили в бунгало в 5-звездочном отеле. Ездили на экскурсии, сделали фотосессию на память, в общем классно время провели, совместив приятное с полезным

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдых за границей-это конечно круто, но не всем по карману, а в нашем случае у меня еще и муж не выездной В итоге мы нашу годовщину решили отмечать на коттедже, который на сутки снимем. Позовем туда всех друзей, будет ведущий, кейтеринг и фотозона деревянная. Еще хочу себе купить кашемировое платье как на пятом фото . Мне кажется оно в жизни должно круто смотреться, особенно если мужу рубашку в тон найти.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно отмечать так, чтобы вам было комфортно. Многие пары просто ходят на ужин в ресторан в день годовщины, проводят этот день вдвоем, без посторонних. Тут и от бюджета зависит, и от вашего эмоционального состояния, так что советовать точно нет смысла.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас с мужем когда была годовщина - десять лет, то я ему сделала подарок, заказала съемку видеоролика а нашей семье, обращалась в студию , муж очень был тронут, понравилось не только ему, но и гостям.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас был юбилей свадьбы. Розовая свадьба. Отмечали с размахом. Сходили в ресторан. После этого круиз на теплоходе. И запомнился подарок, наборы серебряных столовых приборов 925 пробы. Красота неописуемая. Кстати, кому интересно то это здесь
https://serebrobutik.ru

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас есть компании типа этой https:// там можно взять в аренду мебель, диваны например и столы. Или еще вариант, арендовать у них шатер и устроить праздник на природе. Тем более, что погода уже позволяет.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, к таким праздником нужно готовиться заранее. Могу порекомендовать журнал о свадьбе В нем много отличных идей как отпраздновать, что подарить. Так же можно посмотреть традиции. В прошлом году готовилась к годовщине сестры, получилось очень здорово.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика