Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

маникюр

18 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,301 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я например, боюсь ходить в салон делать маникюр, т.к. не уверена в стерильности данной процедуры. Хожу очень редко и в основном на френч-покрытие.Если я приду со своими инструментами, на меня нормально посмотрят?

17 Ответов
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Лучше мастера на дом пригласить.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Arial Так у них тоже инструменты свои. или ты имеешь в виду, что не так по-идиотски выглядеть буду, если предложу ей свои инструменты на своей территории?

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я думаю что нет, сейчас всяких людей полно и никто не обращает внимание. я хожу в один салон, там всегда все очень даже стерильно, доверяю ему. надо в проверенные места ходить наверно.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@DoLceGaRRy Ну а как ты видишь, что это проверено и стерильно? То , что в полотенчико завернуто?

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

вот и именно что не в полотенчеко завернуто, а в какой-т специальной фиговине хранится, а потом еще при тебе спиртом протирают. я не знаю как в остальных, но там так.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@DoLceGaRRy Спирт к сожалению не убивает СПИД и Геппатит

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ну да...выход один-попросить своими инструментами, действительно! Я как то не задумывалась над этим, не боялась никогда, а сейчас что-то... тоже забеспокоилась...

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

так у них все хранится в специальной печке инфракрасной, да и процедура сама если мастер хороший, то уж до крови не должно доходить по определению...

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Margo вот так эта фиговина называется!точно!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo у меня ни разу не доходило, но все равно страшно У меня фобия такая

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Именно это я и имела ввиду

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А у меня регулярно, т.к. кутикула тонкая, причем у разных мастеров. Последний раз даже перекись не приложили, для себя решила в этот салон ни ногой.И инструменты завернуты были в полотенчико, хотя с виду приличное заведение.

Ответить

addbeauty
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Можно сделать маникюр по системе Джессика в котором не используется обрезание кутикулы, вот тут таблица сравнения с классическим.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@addbeauty У меня накрасить так хорошо, как у мастера не поучается.Тем более френч сдлать.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Taiska Я френч вообще не ношу, а маникюр делаю дома.Делаю ванночки, крем для кутикул у меня хороший меня, инструменты спиртом протираю. А уж накрасить вообще проблемы никакой.Я сейчас покупаю гели лаки Бьютикс прям на сайте у официального представителя , такие классные, по густоте самая норма, прям отлично на ноготок ложится, сохнет очень быстро,не слезает дней 10, может и дольше, просто я снимаю и меняю цвет. А уж цветов и оттенков столько, прям глаза разбегаются.И на что мне тратить деньги и время на маникюршу.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Kri У меня не красиво получаетс, хоть какой лк(

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика