Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А какой матрас у вас?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня просел матрас, не знаю из-за чего это. Может из-за того что взял не очень дорогой, а какой матрас у вас?

14 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я лично никогда не пользовался матрасом. Просто сплю на диване и мне так-то удобно. У меня как таковых проблем со спиной нет, поэтому не вижу смысла в матрасе.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не обязательно если матрас дорогой то он будет хороший. Главное чтобы это был . В первую очередь это полезно для спины, а во вторых они служат гораздо больше нежели обычные. Да и выбрать их как по мне, то гораздо легче, ведь вам советуют специалисты, а не вы сами

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ортопедический, а фирму не помню. Давно брали.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понимаю, я сама ни раз уже сталкивалась с разными неудобствами связанными с не качественными матрасы, поэтому в этот раз тоже просила помощи с выбором приличного и не дорогого матраса. Так вот, нашла вот здесь недорогой ортопедический матрас с независимыми друг от друга пружинками!

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

так и мне эта информация пригодится, огромное спасибо!

Ответить
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю мягкие матрасы, а на жестких не высыпаюсь, к сожалению

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня проблемы со спиной, для меня в помощь подошли ортопедические матрасы, вот отличный вариант, очень круто высыпаюсь.

Ответить

Angelya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как вы думаете, реально вообще взять хороший матрас за небольшие деньги. А то наш бюджет поджимает, а покупать матрас, который через месяц просядет не очень хочется((

Ответить
1 Ответ
Tanyushik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Angelya Посмотрите на О,Матрас , мы у них по распродаже отличный матрас купили за смешные деньги, в магазинах вы такое не найдёте однозначно. Да и вообще у них цены ниже рыночных, т.к. нет наценки от фабрики.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня матрас качественный, вот такой вариант очень отличный и мы очень довольны результатом. Мой остеохондроз меня не беспокоит.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Матрасы нужно покупать удобные, потому что именно от них зависит ваш сон и здоровье в целом

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Шесть лет моему матрасу, он совсем новенький, покупала в Аскони,очень хорошее качество.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Мы лет пять назад покупали матрас в магазине [URL=https:// . Матрас в идеальном состоянии. Опытные консультанты помогли нам выбрать качественный ортопедический матрас. И самое главное не дорогой. Мы остались довольны!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@KristiYa Привет! Мы лет пять назад покупали матрас в магазине . Матрас в идеальном состоянии. Опытные консультанты помогли нам выбрать качественный ортопедический матрас. И самое главное не дорогой. Мы остались довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика