Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SMAS ЛИФТИНГ ЛИЦА И ТЕЛА .

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,049 Просмотры
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В отличие от хирургического вмешательства, SMAS лифтинг на https://rabotenko.com/ – это естественное омоложение. Красивый, естественный цвет лица, упругая и подтянутая кожа без намека на хирургическое вмешательство.

3 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

SMAS-ЛИФТИНГ — это методика, которая создана для тех, кто не готов делать пластическую операцию, но хотел бы подтянуть кожу. У нас в центре есть возможность обработки, как кожи лица ,так и тела,потому что аппарат обладает разными датчиками.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna Мне 32 года и очень замучили отёки на лице, особенно вокруг глаз. Никакие домашние аппараты не справляются с этой проблемой. Ни микротоки, ни гальваника, ни RF.С этой проблемой я и обратилась в косметологию.Избавиться от малярных мешков на скулах, избавиться от отёков, убрать мимические морщины и уменьшить мешки под глазами да и вообще улучшить качество кожи косметолог рекомендовала АППАРАТНЫЙ SMAS-ЛИФТИНГ .Придя на консультацию к тому же доктору, она поинтересовалась, довольна ли я результатом, и я естественно сказала, что вообще его не вижу. На, что она показала мне фото до самой процедуры. Я Вам скажу, что разница до и после колоссальная. У меня ушла сильная припухлость под глазом, подтянулась!!! Я была поражена результатом, которого я просто не замечала.Буду ли я повторять процедуру? Однозначно БУДУ.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@ennik Читала на о этой чудо процедуре, и даже нашла клинику, где такое могут сделать. Но как -то смелости не могу набраться. и хочется, и колется, как говорится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика