Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
KaterinaPl
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер,делала себе процедуру bust ap и мастер мне сильно испортила волосы,а я теперь пробую всеми возможными способами их восстановить.Может у кого то было подобное,поделитесь чем вы их восстанавливали.

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот это вам мастер попался,сочувствую,попробуйте маслами,я думаю хуже не будет.

Ответить
Nastywka
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сильно испортила волосы краской.Чем я только не пробовала их восстановить,особого результата ничего не давало,и единственное что мне очень помогло в их восстановлении это базисное масло "Ростки пшеницы"Styks.Волосы стали мягкие,приобрели здоровый вид.Вообще мне очень нравиться вся их продукция,качество отличное и результат всегда хороший.А купить styx можно вот тут .У них огромный ассортимент натуральных косметических средств.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А что именно не так? Они сухие стали или ломкие?

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Была в аналогичной ситуации, поэтому мастера я теперь подбираю тщательно. Так волосы посеклись после непрофессионального окрашивания. Передержали и спалили волосы( По совету сестры и хорошим отзывам решила сделать стрижку горячими ножницами Была в салоне Бьянка Люкс у мастера Антона Балалыкина в салоне на Черняховского. Еще сделала у него лечебное био-структурирование волос KIS. Сейчас просто балдею от своих волос, не думала, что их можно восстановить)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика