Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порадовать жену

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
8,062 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня всегда была проблема с выбором подарка для своей жены, у меня плохая фантазия, а так хочется её и удивить и порадовать…

20 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Asabarac чтобы выбрать подарок для женщины нужно в первую очередь думать как женщина, каким частым вопросом мы задаемся стоя утром возле шкафа-"блиин, что мне сегодня надеть?" в то время как он уже с трудом закрывается, лучшим вариантом будет простокупить ей еще одно платье,ха-ха). Советую вам,кстати, хороший магазин-от души отрываю Helena

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может у нее нету чего-то или же она уже давно о чем-то мечтает, такой подарок будет хорошим. А вообще, просто нужно сделать хороший праздник и праздничное настроение и тогда любой подарок будет хорошим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Weria ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПОДАРОК - ЭТО СОБСТВЕННАЯ ПЕСНЯ! Сделай недорого.

У нас отзывчивые профессиональные музыканты, готовые сделать ваш трек идеально. А так же самые низкие цены в России. Мы работаем для всей России, для любого города мира - круглосуточно и без выходных.

СПИСОК УСЛУГ И РАБОТ :

▪ Любой ТЕКСТ на заказ ( авторский) , стихотворение или рэп читка.
▪ Любой БИТ на заказ ( из крутых семплов производства США )
▪ 🔥Песня на корпоратив (примеры на сайте)
▪ Песня на день рождения
▪ Песня на свадьбу
▪ Песня на выпускной
▪ DJ на мероприятие / диджей на мероприятие
▪ Озвучка роликов (реклама, видео и тд)
▪ 🔥Создание видеороликов с Вашим треком
▪ 🔝Размещение Вашего трека на цифровых площадках

ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите caйт cтудии, наберитe в Яндексе cловo: ГPИMСAУHД прямо сейчас - чтобы найти наши контакты и послушать аудио/видео примеры работ.

Песня в подарок или для авторского репертуара. Воплотим в жизнь любую творческую идею для реализации которой, вам нужна студия звукозаписи и звукорежиссёр.
С полным вовлечением и участием в творческом процессе. Весь накопленный опыт приложим к тому, чтобы вы получили максимум позитивных эмоций от созданной вами песни и, конечно же, качественный аудио файл на выходе.
Стоимость песни «под ключ» зависит от вашей задачи и исходных данных (наличие минуса, текста, уровня вокальных данных и т.д)

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Даже если у вас скудная фантазия, поверьте мне, любая женщина будет искренне рада такому роскошному подарку, как , ведь именно ювелирные изделия могут согреть и приподнять настроение. Такой подарок будет всегда с вашей женщиной, напоминать ей о вас

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сумочка - это всегда отличный подарок. С поводом и без него. Впрочем, как и все аксессуары. Мне досталась по дешевке визитница . Заказывала сумку и увидела, что на нее была очень немаленькая скидка - заказала. Теперь у меня там все карты, что я смогла насобирать за годы. Удобно, даже очень и место немного занимает. Как вариант - советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@InnaFetisova На счет практичности сумочки в качестве подарка - 100%. И чем больше вариантов для выбора - тем лучше - вот еще не плохое местечко:

Ответить

Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Adel Я недавно с женой поругался то заказал в Коломыя в службе круглосуточной доставке цветов Flora24 шикарный букет роз и жена меня простила) А если я не знаю, что дарить, то всегда просто дарю деньги или сертификат в магазин косметики.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Отличным вариантом будет туалетная водичка. Выбор сейчас просто шикарен https://randewoo.ru/brand/acqua-di-parmahttps://randewoo.ru/brand/acqua-di-parma . На любой вкус и цвет можно подобрать то, что нужно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@hisana Вот с этой серии еще можете посмотреть . Может ваша супруга больше эти возлюбит.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@hisana Вот с этой серии еще можете посмотреть . Может ваша супруга больше эти возлюбит.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Долгое время выбирала нормальную косметику, чтобы не пользоваться всякими непонятными средствами. Я перепробовала всякие натуральные линии, но потом остановилась на японской профессиональной. Заказываю в интернет-магазине косметики . Все косметические средства действительно удивительные и ни с чем не сравнятся.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что лучше зайти из далека и невзначай узнать, что жена хочет или что ей нужно. Чтоб подарок был нужным и оцененным.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мой однажды придумал подарок в виде уборки квартиры, причем генеральной!
К слову, он у меня в жизни ложку сам не помоет, все со словами "это женская работа" А тут это меня так удивило, я прямо в шоке была
В итоге выяснилось, что он эту уборку заказал на сайте , это я на компьютере увидела
О на что муж пошел, чтобы порадовать))

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

я всегда тоже теряюсь, незнаю что дарить, но вот нашел здесь идеи подарков, понравилась идея с нижним бильем и романтический ужин, как думаете будет нормуль?

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подарите красивый веер
Еще конечно не сезон, но я думаю он легко полежит до лета))
Я своей два купил , она очень довольная такому атрибуту

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kachetkar Чтобы порадовать, можно и букет просто без повода купить. Мне очень букеты оригинальные нравятся, особенно без повода если, а не на 8 марта.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему бы не подарить жене что нибудь с одежды? Я думаю она будет восторге от такого подарка. Вот например моя жена любит красиво одеваться и вещи покупает только лучших брендов. Например один из них это Blumarine тут действительно только эксклюзивные вещи. Качество шикарное, несомненно, коллекции от Блюмарин смогут правильно расставить акценты в образе, с нотами кокетства и соблазнительности.

Ответить

Записи: 247
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Подари ей поход в СПА. Она будет рада и настроение на неделю улучшиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика