Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, через какой промежуток времени после начала отношений ваши парни подарили вам ювелирные украшения?

8 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне мой парень подарил аж через год после знакомства, не удивительно что мы расстались)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ol4ik22 Каждый мужчина считает, что подарок в виде женского кольца ручной работы это большая ответственность, но на самом деле это удивительное выражение чувств и внимания. Взяла на себя смелость и заказала особенное колечко на Я очень довольна тем, что у меня эксклюзивное кольцо, а мой молодой человек тому, что не нужно ломать голову о подарке.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@NastyaB Думаю тут все индивидуально. В первую очередь от финансового состояния зависит)

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне парень уже через месяц подарил красивое колечко, просто потому что сильно любит. Покупал он его, кстати, в магазине [URL=https:// и обошлось оно ему не сильно дорого, потому что там постоянно действуют скидки и можно всегда выбрать красивое украшение. Также в этом магазине регулярно обновляются коллекции и добавляют что-то новенькое.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда не важно, главное что, а то слыхал одной такой жадине парень очень быстро подарил шикарное кольцо с бриллиантом - на самом деле галимую бижутерию
Оригинальный подарок гораздо ценнее, уверен, от изделий Мастенариума любой сомлеет. Их колечки и кулоны посвящены культовым фильмам и сериалам, даже играм.

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне через месяц, и столько надарил, что не знаю теперь куда их девать) Не все мне по вкусу пришлись.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Так можно их сдать в скупку . Я сдавала украшения, которые мне бывший парень дарил. За эти деньги купила новые красивые, именно то, что мне нравится. Мало парней, которые отличаются хорошим вкусом. Так что, если покупать украшения, то лучше вместе выбирать)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад
RomanProhorov писал:
Девушки, через какой промежуток времени после начала отношений ваши парни подарили вам ювелирные украшения?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика