Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сны

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Разгадываете ли вы свои сны? Какой сонник читаете?

4 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно решила посмотреть, что означает мой сон в этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] соннике и с тех пор начала верить в вещие сны. Ведь все толкования этого сонника сбылись, при чем очень быстро! Сама не ожидала! Советую и вам туда заглянуть!

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Я пользуюсь своим интернет-сонником время от времени . Во сне ежик нередко олицетворяет коварного и хитрого противника, который сумеет вам изрядно подпортить жизнь, если вовремя его не остановить. Если вы видите ежика на лесной поляне, то такой сон еще не предвещает беды, но указывает на то, что скоро к вам попытаются втереться в доверие недоброжелатели.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно видела во сне, будто попала в аварию. Сон меня жутко расстроил и даже напугал. Но спасибо вот этому сайту - . Информация на нем очень подробно объяснила мне, что значит мой сон. Теперь когда я вижу какое-то сновидение, то всегда туда заглядываю.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я здесь читаю - , многое сбывается

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика