Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадьба

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу свадьбу заграницей, только боюсь будет сложно организовать! Что подскажите?

7 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как я вас понимаю, каждая в мире женщина хочет, чтобы ее свадьба была идеальной и в шикарном месте) Слава богу нам с мужем позволили финансы сыграть свадьбу в Доминиканской Республике) Это просто мечта всей моей жизни) Нам очень помогло это Свадебное агентство “Happy People Wedding” можете посмотреть [ссылка скрыта, авторизуйтесь] всю информацию и виды их услуг!

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Идеальная свадьба за границей может быть только во Франции в Париже. Прочитайте на портале статью "Франция, Париж. Свадьба за границей — идеи и вдохновение". Ну как, отпразднуете ваш праздник в Париже?

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы получить свадьбу как за рубежом не обязательно ехать за границу. Можно и у нас сделать все на высшем уровне. Найдите место с прекрасным пейзажем и договоритесь о шатре. Закажите американский ретро автомобиль https:// сделайте декор в том же стиле. Поверьте никто вам не скажет по фото, что это было у нас.

Ответить

meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если вы все-таки решитесь праздновать свой прекрасный день не за границей, а на родине, тогда лучшим вариантом и местом проведения праздника будет стильный ресторан. В одном из таких мест две недели назад мы праздновали мужа юбилей, это оригинальный ресторан украинской актуальной кухни Prynada Ukrainian Cafe . В необычном исполнении дизайн двух залов покорит всех ценителей настенной живописи, а уютная и располагающая обстановка позволит вам чувствовать себя расслабленно и спокойно.

Ответить
2 Ответов
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@meduza Мы на Ривьере

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А платье вы уже решили какое хотите? Я помню, для меня это была самая большая проблема) В итоге, решилась шить сама помню закупила тонну гипюра с https:// и творила день и ночь на пролет. В итоге у меня было самое красивое свадебное платье на земле!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика