Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю кастрюли

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,325 Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хозяюшки, делитесь, у кого какие кастрюли? Нравятся ли они вам, чем руководствовались при выборе, где покупали? У меня старенькие, муж выделил хороший бюджет на эти цели, хочу купить что-нибудь действительно стоящее.

3 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Главное в кастрюле это толстое, желательно многослойное дно, нагрев идет равномернее, она долговечная. Мне очень нравится кастрюля из керамики, главное аккуратно с ней обращаться. В ней ничего не пригорает и главное, очень вкусно блюда получаются.

Ответить
2 Ответов
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina По моему, нержавейка с толстым дном самое то для постоянного использования. Кстати, если говорите, что у вас достаточный бюджет, вы не рассматривали медные кастрюли? Цены на этом сайте можете посмотреть У меня у самой такой роскоши нет, это моя мечта. У тети ела солянку из такой кастрюли, вкус обалденный. Я потом точно по такому же рецепту сварила в своей кастрюле, такого аромата и послевкусия не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Elisa_veta Для меня так лучше и практичнее настоящей добротной чугунной кастрюли ничего и быть не может, она не деформируется, не тускнеет, не боится царапин, долго служит. И блюда в ней как будто из печки получаются.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика