Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

зубная боль

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. У меня появилась зубная боль, недолго думая я решил сходить к стоматологу. Оказалось, что всё очень плохо и зуб нужно удалять. Для меня, это, честно говоря, шок. Не знаю что делать? Может он перепутал что и можно ещё спасти зуб? Подскажите, что мне делать?

3 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Прежде всего успокоиться и оценить ситуацию. Возможно, тут правда придётся лишиться зуба. Можно сходить в другую клинику и узнать ваше состояние там. Не хочу давать ложные надежды, но попробуй сходить в Дента Арт [ссылка скрыта по причине бана] . У них есть хорошее оборудование для удаление зубов. Но возможно им удастся спасти положение, в крайнем случае получишь безопасное удаление.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите другую стоматологию, может найдется более опытный врач.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, то что один врач спасти не может. может удастся другому. Врачи ведь тоже разные бывают. Я всегда слушаю несколько мнению. Сходите в эту стоматологию Мне она очень понравилась. Не так давно делала у них отбеливание. Врач был очень внимательный.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика