Женские аксессуары ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женские аксессуары на лето и зиму

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Делите ли вы аксессуары на летние и зимние?
Наконец то тепло, и возникла загвоздка,какие колечки-сережки, украшения одеть. Хотелось бусинок, чего мелкого и ненавязчивого. Я одна такая?
Еще существует такая зависимость, женщина, одевая много украшений , прикрывает свои комплексы и неуверенность в себе? Справедливо?

7 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

насчет летних и зимних-это да, потому что зимой не оденешь большие серьги, допустим. Что касается бижутерии и всяких аксессуаров, то я их очень люблю! летом особенно люблю очки темные. этим летом стала носить большие такие объемные украшения. а насчет комплексов-не знаю... но всего тоже должно быть в меру. Если я надеваю крупные бусы, то большие серьги я уже не одену, ибо будет смотреться как клоун(лично на мне).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 7

@DoLceGaRRy Аксессуары - обязательная составляющая внешнего облика не только женщин, но и мужчин, на мой взгляд. Просто женщинам в этом вопросе повезло куда больше, нежели мужчинам. Такое многообразие всего! Цвет, форма, стиль! а вот насчет зимних и летних - вопрос спорный... на мой взгляд, все зависит от того образа, который нужен! И еще от настроения!))

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

у мну все какое-то универсальное, и летом и зимой одеть можно... вот духи делю на летний и зимний запахи, а украшения нет...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Обажаю покупать что -то новое , особенно в восточных странах. Вот уж там ТАААКОЕ многообразие! Меня буквально отрывают от прилавков с бусами всякими. Где все блестит, там я ...

Ответить

ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Конечно, к летнему прикиду - летние аксессуары, соответственно к зимнему свое. Правда у меня вот, ассоциации с серебренными украшениями и украшениями из камня связаны с зимой, золотые и различные яркие украшения это привелегия лета.
А по поводу, комплексов эт, я не соласна, думаю, что если у девушки нет украшений и их неприемлет, вот здесь и есть комплесы.
Много носить украшений это не комплекс, это безвкусица.(хотя кому как?!) Все должно быть в меру.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

забавно...

Ответить
DiaNNa
Записи: 535
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Самый сложный выбор у меня - это что нацепить на себя на день рождения и на Новый Год.
Еще пару лет назад готова была увеситься всем,чем можно,как новогодняя елка.

Так трудно было выбрать что-то одно,
Особенно если к этому наряду есть несколько подходящих блестящих штучек.
Приходилось останавливать себя и выбирать,без чего можно обойтись.

Хотя долго украшения носить не могу,все мешает,а серьги ношу только золотые или серебряные,иначе аллергия сильная.
Коллекция шарфиков - просто не накапливается,только куплю,и сразу у кого-то день рождения или 8 Марта,или Новый Год,или в гости куда еду- так и дарю,с этикетками,не успеваю обновить.
Казалось бы,простой шарфик,а сколько радости приносит,и когда выбираешь,и когда даришь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика