Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Товары для детей

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
8,711 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Где вы покупаете? Лично я раньше только в обычных магазинах. Но меня по месту закрылся последний нормальный отдел. Вот и думаю, может на интернет перейти.

3 Ответов
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Много детских товаров продается в магазине «Руссспорт» [ссылка скрыта по причине бана]. Можно найти здесь абсолютно все. И детский транспорт, и детские тренажеры, и игровые комплексы. Периодически делаем здесь заказы. Есть из чего выбрать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Cheetah88 Вы если ищите магазин чтобы купить куклы дисней , обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Cheetah88 Вы если ищите магазин чтобы купить куклы дисней , обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика