Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

еще раз про маникюр

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
8,667 Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Как мы знаем, стандартная процедура маникюра включает в себя предварительно распаривание рук, удаление кутикул, придание ногтям формы, покрытие лаком.
НО по способу размягчения кутикул маникюр делится на сухой и мокрый, а по способу удаления на обрезной и необрезной. "Мокрый" предлагает стандартное распаривание рук в ванночке с теплой водой. после распаривания кутикулы срезаются маникюрными щипцами. в последние годы, в связи опасностью заражения СПИДом или гепатитом, все большую популярность преобретает "необрезной", сухой маникюр. Насколько я знаю, на кутикулу наносятся средства, содержащие фруктовые кислоты. От них кутикула размягчается и удаляется. у меня вопрос. кто-нибудь пробовал этот сухой и необрезной маникюр??? как это вообще? и по цене сильно различается???

11 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ух ты!!!
Впервые слышу!!!
Надо заняться этим вопросом!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я предпочитаю покупать качественный и профессиональный инструмент с ногтями клиентов Ведь с таким инструментом, не только удобно работать, но и очень практично и комфортно. По своей эффективности ничто не может сравнится с лазерной пилкой. Она реально выполняет свою роль на все 100%. С помощью лазерной пилки вы сможете привести ногти в необходимое ухоженное состояние в течение нескольких минут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@poligrax15 кто де делает маникюр

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет моя жена сама себе делает маникюр и у нее это очень хорошо получаеться берет все здесь ​ атик материалы для ногтей

Ответить
1 Ответ
malic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@nikolai1985 Я делаю маникюр самостоятельно в домашних условиях, очень выгодно. Есть необходимое для покрытия ши-лаком, последний раз приобрела базу и топ гели к трехфазной системе ТМ SAKURA, качество отличное и цена доступная.

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я уже несколько лет делаю аппаратный маникюр у одного и того же мастера и слава богу, проблем никогда не было. Девочка делает все аккуратно, что ранок или порезов никогда не было и плюс, на столике рядом стоит стерилизатор из которого она достает всегда оборудование. Просто нужно внимательно выбирать мастера и салон.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Lerka

я уже несколько лет делаю аппаратный маникюр https://salonkitaigorod.ru/ у одного и того же мастера и слава богу, проблем никогда не было. Девочка делает все аккуратно, что ранок или порезов никогда не было и плюс, на столике рядом стоит стерилизатор из которого она достает всегда оборудование. Просто нужно внимательно выбирать мастера и салон

Ответить
thestarnataly
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можно делать маникюр на дому, многие таким занимаются. Можно найти бесплатные курсы в интернете, купить стартовый набор и научится делать маникюр с гель-лаком. Нужен еще конечно хороший поставщик инструментов и материалов. Я всё своё оборудование и материалы покупаю в магазине Nails Mania. Там отличное качество продукции и скидки для постоянных покупателей. Вот, например, вы хотите сухой не обрезной маникюр, при этой процедуре чтобы снять кутикулу нужно использовать специальное средство для размягчения кутикулы, оно очищает и аккуратно удаляет огрубевшие частички кутикулы.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

первый раз слышу

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я делаю аккуратный и красивый маникюр, в том числе, пристальное внимание уделяю кутикулам. На сухую не делаю, потому что тогда кутикулы плохо поддаются обрезанию, только с размягчением. И также важно использовать качественный инструмент. Мне вот нравится маникюрные кусачки сталекс по качеству: , они очень острые и удобные в использовании.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, парик думаю купить, а какой лучше взять? Натуральный здесь присмотрела но за такими париками наверно очень тяжело ухаживать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика