Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой у вас досуг

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Хочу поинтересоваться, как вы проводите свой досуг? А то сейчас все сидят днями в интернете и света белого не видят. Мне жаль таких людей. Я сижу в сети только на работе, когда нужно косынку разложить, да информацию посмотреть.

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну не знаю, такие вопросы задаете? Многие люди работают в интернете, улучшают свои познания в различных направлениях и развиваются. Видимо, вы не в том кругу общения. У меня всё именно так.

Ответить
1 Ответ
Nake
 Nake
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Samara12 Пфхах, работают, развиваются, ты что препод? Люди сидят в интернете, потому что он вполне может заменить реальную жизнь! Чего ещё нужно в этом мире? Да, многие получают деньги, но почему бы при таком же раскладе, не зайти поиграть в игры или поискать забытый Вулкан оригинал? Это я уже молчу за тонны информации, которые можно, вот так просто взять и скачать. По выходным, я именно этим и занимаюсь, захожу , смотрю, играюсь и развиваюсь.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я предпочитаю делать ставки на спорт. Для этого лучше всего подходит . Регистрация там быстрая, а по промокоду MYWINTOP ещё и дают 200% бонус.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие работают в интернете. Даже отдых сейчас можно совмещать с работой, если это онлайн работа. Главное чтобы wi-fi был хороший. Мне пришлось останавливаться в , так у них отличная wi-fi зона. Рекомендую.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я сейчас шугарингу обучаюсь) Пока что тренируюсь на себе и подругах. С опытом планирую зарабатывать на этом. До этого удаляла волосы бритьем. Использовала бритвы Gillette, заказывала на оптовке. На сайте только качественная продукция!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика