Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы с доставкой

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сделать подруге подарок, заказать ей цветы с доставкой в офис. Подскажите хороший сайт по доставке цветов.

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится что сейчас можно даже с квартиры не выходить и сделать какой-то приятный сюрприз своим близким. Лично я всегда пользуюсь доставкой цветов по России [ссылка скрыта по причине бана] У них самые демократичные цены и всегда свежие цветы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Olga12 Я лично от себя могу посоветовать обращаться в онлайн магазин там выставлены самые оптимальный цены на цветы. Есть уникальная возможность создать букет из разных цветов по Вашему усмотрению с помощью профессионального флориста. Доставка осуществляется в течении нескольких дней в точно указанное время и место!

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже нужно подарить подруге красивые цветы. Она в Москву переехала, нужно её поздравить на расстоянии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Tau Тогда вам лучше заказать цветы в студии флористики с доставкой курьером.

Ответить
Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучший вариант - заказать цветы с доставкой в офис. Я часто пользуюсь услугами студии флористики Самсон Букет, вот недавно как раз заказывал у них букет коллеге Посмотрите, здесь очень хороший выбор цветов в каталоге. Уверен, что многое понравится и вы сможете подобрать красивый букет своей подруге.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика