Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женский журнал

19 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Lunestika
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, кто не спит. Любая девушка или женщина, какая была она не занята домашними делами, детьми или своей карьерой - она всегда в душе хочет красиво одеваться, иметь красивую внешность, маникюр, макияж и тому подобное. Понятно, что не каждая девушка, может всю эту красоту потянуть это финансово, но хотя бы периодически следить за модными тенденциями она должна. Чтобы немного не отставать от моды Не обязательно покупать специальный журнал, это всё можно узнать и через определенные женские журналы онлайн

18 Ответов
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да все верно это уже наверное заложено в подсознании, смотришь журнал там на обложке красивая девушка, стильно одета, красивая прическа естественно хочется соответствовать этому идеалу. Естественно можно чтобы не отстать от моды периодически просматривать женские онлайн-журналы.

Ответить
2 Ответов
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Toma2019 Да, любой девушке необходимо следить за модными тенденциями, чтобы ненароком не надеть не то или не так причесаться. И женские онлайн-журналы хорошо помогают в этом деле. Сам я их не просматриваю, а вот жена периодически знакомится с новинками моды.

Ответить
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@kurt1 Я вообще очень и очень люблю следить за модными тенденциями и не только потому что всегда следую моде, но потому что хочется посмотреть на красивые платья и прически, хочется знать, какие новинки появились в мире моды. Я просматриваю несколько интернет-журналов. Например, мне нравится на часто там зависаю, не знаю понравится ли вам, но мне интересно было...

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Наверное за модными тенденциями следят не только девушки но и парни, только не все об этом говорят, есть же и мужская мода, новые мужские стильные прически. Только надо одевать действительно то что тебе идет, согласны, так же и прическа.

Ответить
1 Ответ
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@Toma2019 да, конечно и парни и взрослые мужчины следят за модой, правда не все, но приятно, когда мужчина стильно и модно одет, только без фанатизма))) Это говорит о том, что у него есть вкус, а если есть вкус, то есть и интеллект))) Так что это так же мерило ума)))

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да согласна, что есть такие мужчины которые влезут в одну и тоже одежду и ходят, им не интересно что сейчас модно, да и наверное им и не интересно как он выглядит, одет лишь бы удобно было, ну и женщины есть некоторые такие.

Ответить

Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну то конечно, любая из нас хочет выглядеть привлекательно и модно. При чем в любом возрасте. Вот и стараемся изо всех сил красиво одеваться и стильно выглядеть при чем не за все деньги мира. Главное, чтобы возможности совпадали с желаниями.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все хотят выглядеть стильно и красиво, и дамы и джентльмены. Если у вас со вкусом все в порядке, вы будете всегда привлекать внимание. Иногда еще очень важен ваш собственный стиль и не обязательно нога в ногу шагать с модой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@VictorGugo Как хорошо, когда есть форум и можно поделиться своим опытом, советами и рекомендациями. Ведь иногда в вопросах красоты родны и близкие могут дать не совсем точный совет.У меня с журналами как-то не очень складывается, зато иногда люблю пересмотреть мелодрамы там как раз и любовные советы и секреты красоты и успеха многих актрис вспоминаются.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну да что в этом плохого, если мы стараемся выглядеть стильно и красиво всегда и по возможности. Тем более теперь вовсе не проблема читать и изучать не только журналы мод, а и вот такие вот, как клео https:// где реально могут почерпнуть новую для себя информацию наши модницы.

Ответить
1 Ответ
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@VictorGugo Конечно, мужчинам нравятся ухоженные девушки, чтоб и макияж был соответствующий, и прическа красивая, и одежда модная. А многие ли задумываются, насколько это трудно - постоянно поддерживать красоту и сколько на это требуется денег? Хорошо хоть, что на сегодняшний день существует множество модных журналов и интернет-изданий https:// , где девушка может почерпнуть идеи.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну я думаю, что это вовсе не проблема теперь всегда выглядеть прилично. Теперь столько журналов мод, где не только про одежду пишут, а и обо многом другом. Вот и в клео [URL=https:// реально есть о чем почитать. А следить за модными тенденциями думаю, что мы будем постоянно. Так как на то она и мода, чтобы меняться.

Ответить
5 Ответов
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Elena Delovaiy Во все времена девушка, или женщина всегда стремятся быть красивыми и привлекательными. И в этом немаловажную роль играет ее прическа, во что одета и многое другое можно увидеть в онлайн журнале https:// Здесь вы найдете много советов и ответы на все ваши задаваемые себе вопросы.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@anangt Во все времена девушка, или женщина всегда стремятся быть красивыми и привлекательными. И в этом немаловажную роль играет ее прическа, во что одета и многое другое можно увидеть в онлайн журнале <a href=" https:// >https:// Здесь вы найдете много советов и ответы на все ваши задаваемые себе вопросы.

Ответить
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@anangt Во все времена девушка, или женщина всегда стремятся быть красивыми и привлекательными. И в этом немаловажную роль играет ее прическа, во что одета и многое другое можно увидеть в онлайн журнале Здесь вы найдете много советов и ответы на все ваши задаваемые себе вопросы
<a href=" https:// >тут</a>

Ответить
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@antina Я обычно на этом сайте про который вы так все громко говорите, то выбираю для себя какие то новые дизайнерские решения для создания для себя одежды мне нравится, какой стиль тут предлагают и есть из чего выбрать, над чем подумать. Давно уже не только читаю на этом сайте , но и активно общаюсь с другими людьми, которые тоже увлекаются модой и дизайном одежды.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я очень люблю платья и юбки, чтобы не покупать часто новые вещи, я к ним подбираю красивые и интересные колготки. Мало того, что у них есть рубрика новинки так ещё и приобрести можно по приемлемой цене )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика