Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит грудь

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,534 Просмотры
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При чем боли явные в одной груди, то усиливаются, то просто ноющая безпричинная боль. Что это может быть? Не может же грудь ныть на изменение погоды)

11 Ответов
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Повеселили, метеочувствительная грудь) А кроме шуток идите к врачу, у меня при фкм тоже одна грудь болела и лечилась долго, около полу года пила капли Мастиол Эдас 127.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@nart Сразу нужно бежать к врачу, как только почувствовали какие-то изменения в груди. Вот тут можете почитать о правильных формах груди, чтобы было с чем сравнивать свою.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в семье у всех по женской линии очень маленькая грудь и у мамы, и у нас с сестрой. У сестры после рождения ребенка и ГВ вообще от нее ничего не осталось. Она начала комплексовать по этому поводу сильно. Проштудировав мед. литературу и прочитав отзывы о ведущих клиниках остановились на Seline Clinic. Сестре сделали увеличение молочных желез и сейчас она на седьмом небе от счастья.

Ответить
Роуз
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Милочка, только не смейся, но ты лифчик по размеру носишь? Почитай советы по побору бюстгальтера ,не редко они причиной дискомфорта выступают

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На погоду точно не может)) Зависимости болей от цикла не замечали? У меня так болела сначала перед КД, потом во время овуляции. Оказалось, ФКМ у меня. Хорошо хоть я вовремя к врачу обратилась, мне эдас-127 мастиол прописали, витамины, постепенно все прошло

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Черепашка Ой а вы знаете у меня так бывает как будто грудь раздувается перед кд страшно думать о мастопатии, хотя надо посетить врача. А подскажите , а этот Мастиол не гормонального характера? Во время КД можно принимать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ulya33 Вот и у меня раздувалась и болела, плюс уплотнение потом нашлось( Сходите к врачу, он не кусается) Нет, мастиол негормональный, во время КД прием прекращать не надо. А вот от кофе, алкоголя и курения точно нужно отказаться, если есть такие привычки)

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если это фиброаденома молочной железы врач сразу направит ваш к маммологу и на дополнительное обследование, поэтому не думайте. что будет легко, ваш ждет трудный путь...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@дячкова По поводу трудного пути согласна. Сталкивалась и я с таким диагнозом.Фиброаденому удалили, еще гормоны назначали https://gormonalnaya-terapiya-pri-besplodii.ru/ после. Прием гормонов бесследно не прошел. Начались проблемы по гинекологии, варикоз и прочее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика