Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Увлажнитель воздуха

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
LediMey
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

С приходом отопительного сезона , воздух в квартире стал сухой , подскажите какой увлажнитель лучше выбрать и где его приобрести по разумной цене.

3 Ответов
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, Вас может заинтересовать увлажнитель Бонеко S200 . Эта модель выполнена в стильном пластиковом корпусе и рассчитана на помещение в тридцать квадратных метров, резервуара на четыре литра хватит на девять часов непрерывной работы, есть даже дополнительный аромаконтейнер для ингаляций и ароматерапии , а узнать подробней об этом приборе можно здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня на работе стоит ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3310D , у нас помещение небольшое всего восемьдесят квадратных метров, прибор на отлично справляется с основными своими задачами.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Большой выбор увлажнителей в магазине ДНС, есть модели за две тысячи китайского производства , но их не стоит выбирать, так как ломаются часто. Если есть возможность обратите внимание на европейскую фирму Бош.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика