День Святого Валент...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День Святого Валентина

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А вы уже купили подарки своим вторым половинкам??? А то я сейчас в роздумиях, боюсь чтобы не напортачить

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Уже давно)) С этим затягивать не нужно ибо перед самым праздником в магазинах розгребают просто все, поэтому об этом стоит не забывать

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что в выборе подарка для мужчины на День Святого Валентина нету вообще ничего сложного. Об этом даже пишут многие специалисты , и как они считают, то лучшими вариантами будут ювелирные изделия, а именно: цепочки, кулоны или кольца.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Подари путёвку на двоих в теплые страны и красивый купальник: https://angeldemar.ru/kupalniki/brendovye-kupalniki/ Девушка такой подарок точно оценит)) заодно и планы на отпуск будут.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@langrafka Купил ясное дело. Если честно то даже не заметил как праздники пролетели) Очень все быстро произошло.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Kasper3 Вот та же ерунда, как по мне так вообще бы уже не дарить эти подарки никому.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Faceoma Та да. Мне тоже вот муж подарил Букет цветов в Саратове, прямо перед праздником. Отличный букет. Очень свежий. Редко такое видела. Прямо как у Эрис из Final Fantasy VII. Так что подарками я не была обделена никак.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Adel А мне муж подарил недавно стильный плед флисовый тут заказал его по доступной цене, плед очень мягкий и приятный к телу, а главное греет теперь меня по вечерам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика