Вопрос для участниц...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос для участниц портала

24 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Милые дамы!
В ближайшее время мы планируем провести блиц-интервью с директорами салонов красоты.
В блиц-интервью примут участие 5 директоров. Каждый из них ответит на 5 одинаковых вопросов.
Хотелось бы от вас услышать те вопросы, ответы на которые вам интересно было бы узнать. Вопросы могут касаться профессиональной и личной сферы жизни.

Вопросы не должны предполагать однозначные и односложные ответы, ну и должны быть интересными как руководителям салонов, так и широкому кругу участников портала.

Ждем ваших вопросов!

23 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

пошла кумекать над вопросами...

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

"Какими услугами вашего салона Вы пользуетесь лично?!"

Ответить
2 Ответов
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@irisska Работают ли Ваши сотрудники на дому, если "ДА" то какая у Вас наценка на выезд на дом?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Алексия Думаю, на этот вопрос отвечать директорам будет не очень интересно...

Ответить
DiaNNa
Записи: 535
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

1.
"Что нового и эксклюзивного предлагают именно в Вашем салоне?"
2.
"Что Вы можете предложить своим постоянным клиентам - скидки,дисконтные или накопительные карты?"
3.
"Если мастер окажет некачественную услугу,то что Вы можете предложить взамен?!Не всегда ведь можно исправить,например,неправильно подобранную стрижку."
4.
"Расскажите об истории развития Вашего салона,с чего Вы начинали,и чего в итоге добились?!"
5.
"Какие новые услуги в ближайшее время Вы планируете начать предлагать своим клиентам?"

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@DiaNNa
Еще нужны вопросы!

Ответить

Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Не забудем наших любимых мужчин :
"Какие услуги вы оказываете мужчинам и что делаете, чтобы их привлечь?"
В меру ухоженный мужчина, ведь это так здорово!!!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Fire Это нормальный вопрос!

Ответить
DiaNNa
Записи: 535
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Пожалуйста!
1.
"Если не с кем оставить ребенка дома,то можно ли привести его с собой,и оставить его под присмотром Вашего персонала,пока маме оказывают услуги?"
2.
"Какие дипломы и сертификаты имеют Ваши мастера?!В каких конкурсах они принимали участие?"
3.
"Что Вы можете предложить для детей в качестве оказания услуг,кроме парикмахерских?"
4.
"Если мне нравятся услуги определенного мастера,могу ли я выбирать только его?"
5.
"Какие препараты и чьих фирм Вы используете в своей работе,и почему?Чем они отличаются от аналогичных продуктов других фирм?!"
6.
"Самая любимая услуга,которую Вы когда-либо предлагали посетителям?"

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@DiaNNa

DiaNNa писала:
"Если не с кем оставить ребенка дома,то можно ли привести его с собой,и оставить его под присмотром Вашего персонала,пока маме оказывают услуги?"

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

может и не интересный, но я в свое время оббегала множество салонов и ВСЕ!!!! все отказались выезжать ко мне домой и сделать мне прическу и макияж на дому. А для меня в тот день это было очень важно (день моей свадьбы) Хотя я предлагала заплатить неплохие деньги

Ответить
1 Ответ
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@Алексия Наверное,вопрос можно сформулировать так.
"Свадьба - торжественный день для каждой невесты,и очень ответственный.
Согласитесь,что в этот день хочется быть самой-самой.
Но и хлопот много.
Какие услуги Вы можете предложить для удобства таких клиенток,и есть ли у Вас такая услуга,как "обслуживание невесты на дому"?
Если есть,то расскажите об этом поподробнее,если же - нет,то планируете ли Вы включить такой вид обслуживания в свой перечень услуг?"

Ответить

DiaNNa
Записи: 535
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Что сие означает? Мало вопросов?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@DiaNNa Как мне кажется, вопросы надо задавать не те, на которые может ответить администратор Салона, а те, на которые кроме директора никто не ответит.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

То есть вопрос этот не зададут? А мужу (любовнику...) оставаться на улице и биться в дверь? Задолбался я уже на улице стоять!

Ответить
4 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets вопросы не совсем того характера...

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@palestinets см. ниже. ответ Fire
Она верно говорит - ухоженные женщины и ухоженные мужчины радуют глаз.

Ответить
DiaNNa
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 535

@DiaNNa Еще вопросики,можно?
1.
"Сегодня очень многие салоны предлагают такой вид ,как SPA-услуги.Что в Вашем понимании - SPA-услуги,какие виды услуг можно получить в Вашем салоне в этом направлении?"
2.
"После некоторых процедур,например,после массажа,чистки лица,и тому подобного,не рекомендуется сразу же выходить на улицу,особенно в холодное время года.
Предусмотрено ли в Вашем салоне,т.н."место для отдыха",где можно посидеть за чашечкой кофе?Или если пришли две подруги,одна уже все успела пройти,а вторая еще не все процедуры получила,то может она просто посидеть в этой "зоне отдыха",полистать журналы?
Если нет,то почему?"
3.
"Планируете ли Вы в будущем расширение сети Ваших салонов?Что для Вас лично самое трудное в этом вопросе,кроме,конечно,финансовой составляющей?"
4.
"Принимают ли в Вашем салоне к оплате пластиковые карты,если -да,то каких банков?
Если - нет,то намерены ли Вы это сделать для удобства клиентов?
Ведь не всегда имеешь необходимую сумму наличными,тем более,если захочется что-то еще попробовать из Ваших услуг,а в наличии окажется только пластиковая карта?"
5.
"Были ли случаи в Вашей работе,когда клиент(-ка) хотели лично выразить Вам свою благодарность?И что Вы при этом чувствовали?"

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@DiaNNa Последние два вопроса просто супер!!! Мне очень нравятся!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Когда у вас плохое настроение, что или кто помогает вам настроиться на позитивную волну?

Вы смотритесь в зеркало, о чем вы думаете?

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@ИТалиЯ Любите ли вы меха?
Как часто вы обновляете гардероб? Что именно больше покупать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика