Беспокоит старая тр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспокоит старая травма плеча

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 6
 Gina
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем добрый день! Нужен совет. Несколько лет назад я повредила плечо, вроде бы все обошлось, травма зажила и как мне кажется, все восстановилось. Но месяц назад оно снова стало меня беспокоить. Появился хруст и вот недавно стало поднывать. Мой доктор говорит, что на снимке ничего нет и все в порядке. А я чувствую, что с ним что-то не так. Как думаете, что в этом случае можно сделать? Нагрузки большие я на него не даю.

3 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

На весну обострение может быть. У меня подобное с коленом, только еще в феврале дала о себе знать старая травма.Мне врач посоветовал в рацион питания включить жирную рыбы, холодец, фрукты, овощи ну и плюс ко всему этому принимаю сейчас сустафлекс уже второй месяц для поддержания хрящевой ткани.

Ответить
1 Ответ
Панте_ра
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мария001 Меня тоже бывает старые травмы беспокоят, я хондропротекторы принимаю курсами уже несколько лет, с перерывами конечно. Раньше на айхербе брала, сейчас вот в интернет-аптеке сустафлекс купила. Там натуральный коллаген, который и нужен суставам.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

И я пью сустафлекс для гибкости и подвижности суставов. Мне помогает, по крайней мере стала более активная и боль в суставах не беспокоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика