Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гадалка Лидия

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908

12 Ответов
3 Ответов
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Safina Когда у меня случилась беда я обратилась к гадалке, сразу же мне и начала помогать. Она просто молодец, очень качественно выполняет свое дело, дает правильные советы, что не мало важно в нашей жизни знать. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380932261977 ватсап/вайбер.

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Safina

Если боитесь попасть на не профессионала, могу дать контакты проверенной не только мной, а й десятками других людей ясновидящей гадалки Галине. И очень хорошо она владеет своим даром и помогает людям в любых ситуациях. Опять же не совет, просто от души вам, сама была в такой ситуации и знаю, как это сложно. Но мне помогли, дали руку помощи и я теперь очень счастлива и вам того желаю. Вот ее номер +380932261977 и вайбер и ватсап.

 
Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@Safina Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была у Галины и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы.+79687322721

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Marikko К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!

Ответить
Ирина Заречная
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообщене могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Девочки!!! Делюсь с Вами контактом ПРОВЕРЕННОЙ ясновидящей. Она вытянула меня из трудной ситуации, в семье проблемы были и в работе тоже. Теперь все наладилось. Я очень довольна и благодарна ей! Зовую её ДАРЬЯ, вот её номер 89032761769, я уверена кому-то будет полезно.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

Ответить
Записи: 2
Забаненные
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон  +38 096 777 34 18

Ответить
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Ответить
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

В любой непонятной ситуации я обращаюсь к провидице Галине, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты +380932261977

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика