Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему нас тянет к уже занятым мужчинам?

21 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Нам кажется, что он – мужчина нашей мечты.

Порой мы интуитивно чувствуем, что данный мужчина близок нам по духу, по своему внутреннему миру, взглядам на жизнь. Он и есть тот единственный, который нам предназначен самой судьбой. Интуиция у женщин очень хорошо развита, и это – факт. Однако иногда нам самим нравится дорисовывать образ человека, добавляя к нему те качества, которые мы хотели бы видеть в нем. Особенно такой соблазн существует, когда речь идет о занятых мужчинах. Может, они, на самом деле, – совсем другие люди, а не те, за которых мы их принимаем. Вполне возможно, что сам факт того, что они заняты, добавляет некоторую перчинку в развитие отношений?!

Мы жаждем соперничества.

Иногда именно сам факт того, что мужчина занят, манит как магнитом. Мы желаем побороться за внимание этого мужчины и его расположение к нам. В данном случае нам очень важна конечная цель: переманить мужчину, доказав самой себе, что я - лучшая, я - самая красивая, самая обаятельная.

Нас притягивает его уверенность в себе.

У занятых мужчин, чаще всего, – всегда хорошая самооценка, они уверенны в себе. Большинству женщин интуитивно нравятся именно уверенные в себе мужчины. Это уже потом оказывается, что мужчина занят… Женщина, какой бы сильной она ни была, желает найти именно такое сильное плечо, на которое можно было бы опереться в жизни. Часто оказывается почему-то, что это сильное плечо уже занято...

20 Ответов
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Занятые мужчины всегда выглядят более ухоженными.

Занятые мужчины всегда выглядят опрятно и ухоженно, поскольку хотят всегда нравиться своим вторым половинкам. Они выглядят особенно хорошо, когда речь идет только о начале отношений с кем-то. А всем нам, без исключения, хочется иметь рядом мужчину-красавца, который одет опрятно и со вкусом. Иными словами, опять получается, что мы часто выбираем занятых мужчин.

Нам кажется, что занятые мужчины в чем-то лучше остальных.

Порой нам кажется, что все хорошие мужчины уже заняты... На самом деле, это весьма распространенное заблуждение. Ведь эти хорошие мужчины тоже когда-то были свободными! Рекомендуем оглядеться по сторонам, взглянуть по-другому на свободных мужчин, ведь, наверняка, среди них есть тоже замечательные и интересные люди!

В заключение хотелось бы добавить, что занятые мужчины (особенно те, которые уже женаты) в большинстве случаев не рискуют разводиться и вступать в новый брак. Они, несомненно, могут поиграть с Вами некоторое время, после чего мирно возвращаются в лоно своей семьи. По сей причине лишний раз рекомендуем все же оглянуться вокруг и поискать свободного мужчину.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Уже было, но в тему.

Чужие Принцы тем и ценны, что они – не твои. И большой вопрос – останутся они в Твоём королевстве, или ускачут к своей Принцессе. Которая сидит дома, воспевает Домострой, и топит вонючие носки в зелёном тазу.
Чужой Принц, как правило, обладает и конём, и кудрями, и членом в двадцать сантиметров – в общем всем, чем положено обладать Твоему собственному принцу, которого у тебя почему-то нет.
Чужой Принц приезжает к тебе по пятницам, в десять вечера, дарит тебе цветы и плюшевого мишку, потом смущённо выходит на балкон, звонит своей Принцессе, скорбно сообщает ей, что у него сегодня корпоратив, и он вернётся утром, клянётся ей в любви, а потом ложится в Твою постель, и до утра упражняется в искусстве орально-генитального секса, оглашая помещение криками страсти.
К утру глаза Чужого Принца затягиваются грустной поволокой, как два озера туманом, и непременно следует неотъемлемый монолог:
«Девочка моя, родная моя, почему? Ну почему я не встретил тебя раньше? Где я был? Где ты была? О.. Какая боль… Я не хочу от тебя уходить… Я хочу вечно лежать в твоих объятиях… Но, чёрт подери, время уже восемь, и мне пора домой. Не скучай, моя любимая, в следующую пятницу я вернусь!»
Да. Иногда они даже возвращаются. На месяц или полтора.

В любом случае, коллекция плюшевых медведей пополнена, и ты не ломаешь голову над тем, что подарить малознакомой подруге на день рождения.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Да ну их в... *ОПУ, этих ЧУЖИХ мужчин

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Недоступное - притягивает...

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

каждому свое...

Ответить
6 Ответов
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lessik ничего не имею против женатого мужчины

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic шалунишкО

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Lenchic хотя они мне тоже нравятся... не свободные то.. экстримчик...

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Lenchic Как ни странно, они тоже ничего не имеют против

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Только против их вторые половинки

Ответить
3 Ответов
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@ОльгаN А вторые половинки не против других

Lenchic Вчера в 22:03
ничего не имею против женатого мужчины []

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@ОльгаN А кто тебе сказал, что вторая половинка женатого мужчины и супруга женатого мужчины - одна и та же женщина?

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets я так думала....

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Если вторая половинка женатого мужчины и супруга женатого мужчины - одна и та же женщина, то этого женатого мужчину никто в сторону не утянет. А если он не против проявления к нему интереса, и не против проявить ответный, то супруга его - отнюдь не его вторая половинка, а так - лицо женского пола, указанное в свидетельстве о браке в качестве одного из наследников первой очереди.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Алексей, Вы как всегда не МНОГОСЛОВНЫ

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Да, Светлана, прост как правда.

Ответить
ANOLI
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

здраствуйте.я здеся новинькая,но надо как то начинать.вот и нашла знакомую тему!Был у меня один женатик,да действительно тянет к таким.
1.ухоженая внешность
2.чисто одеты
3.интерестное опщение(но если,конечно он умный).....но ведь в большестве случаев это дело рук жены.каждая женщина хочет,что бы ее сужиный выгледил хорошо и чисто.а они в свою очередь пользуются этим.красиво ухаживают,говорят комплементы,впадают в юнность...добиваются,а потом порсто пользуются кокга надо!!!а самое главное не боятся потерять,потомучто знают,дома есть жена,дети.она всегда ждет,я уже к ней привык.....ну их,женатых.и без них можна жить!!!!!!!!!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика