Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

10 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

28 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,465 Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

10 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах

Мужчины обожают женщин, но все-таки кое-что порой просто выводит их из себя. А именно, когда женщины...

... строят из себя саму невинность.

Мужчинам не очень-то приятно выслушивать женские обвинения в разнообразных грехах, когда у каждой из женщин наверняка есть свой «скелет в шкафу».

... критикуют других женщин.

Почему так мало женщин способно сделать искренний комплимент представительнице своего пола? Для мужчин это остается загадкой. «Перемалывание косточек» друг другу по поводу и без – не лучшая женская черта, считают представители сильного пола.

... ревнуют.

Порою ревность становится настоящей паранойей, болезненной и способной уничтожить любое, самое крепкое чувство. Впрочем, ревность изрядно «достает» и в небольших дозах.

... становятся беспомощными.

Многие особы, ранимые, нежные, трепетные, постоянно требуют подтверждения мужской любви, ищут моральную и эмоциональную поддержку, не особенно торопясь оказывать ее любимому. Кажется, без постоянного выражения чувств партнера они просто зачахнут и умрут. Мужчины считают, что нужно иметь слишком много терпения, чтобы выдержать такую женщину рядом.

... говорят загадками.

Несмотря на то, что многие женщины обожают «копаться» в душах своих мужчин и выяснять, есть ли у них какие-то тайны, о своих желаниях они предпочитают говорить намеками или молчать вообще, надеясь, что партнер и так обо всем догадается. Когда же оказывается, что до мужчины так и «не дошло», его может ожидать обида, грандиозный скандал или отчаянное «Ты меня не любишь!» Однако телепатическими способностями обладает ничтожно малое количество людей, и мужчины ожидают, что их любимые это понимают.

... нарушают личное пространство мужчины.

«Помогая» мужчине убраться в его шкафу, выкидывая «ненужную» макулатуру с его рабочего стола, перебирая визитки в его визитнице, женщина рискует потерять этого самого мужчину.

... становятся излишне эмоциональными.

Они ревут по любому поводу: грустное кино, смешное кино, сломанный ноготь... И постоянно требуют утешения, невзирая на то, что их звонки с требованием «Пожалей меня» во время важного совещания совершенно не уместны! Для иных плакс новых платков не напасешься, ворчат многие мужчины, в душе желая, чтобы их лучшие половинки все же научились держать себя в руках...

... проводят много времени в магазинах.

Иногда они при этом тащат с собою мужчин. А ведь шоппинг придумали женщины. И это совсем не похоже на целенаправленный поход в магазин за нужной вещью. Бесцельное рассматривание витрин и шатание от бутика к бутику – неизменные его составляющие. Мало найдется мужчин, способных оценить это удовольствие.

... болтают без остановки.

Большинство женщин любят поболтать. И не прекращают этого делать, если их не остановить. Многим мужчинам попросту тяжело справиться с таким потоком по их мнению часто абсолютной бесполезной информации. Особенно после 12-часового рабочего дня.

... используют секс как оружие.

Шантажировать сексом – удар ниже пояса. Это не понравится никакому мужчине. И они сами об этом открыто говорят.

27 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

критикуют других женщин.
... ревнуют.

это про меня

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад
... проводят много времени в магазинах.

Иногда они при этом тащат с собою мужчин.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@DoLceGaRRy а у меня такое даже наоборот бывает

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

такая глупость

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@lessik че глупого -то?

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да тот еще боян!

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад
... говорят загадками.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Trog у меня тоже такое бывает

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Странно, что среди этих 10 вещей не оказалось вопрооса "ты меня любишь?" Ьезумно разражает

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Trog мужчины тоже это спрашивают

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад
SKEICH писала:
мужчины тоже это спрашивают

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Trog я имею ввиду противоположного пола

Ответить

Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

9 типичных ошибок женщины в постели:

1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.

2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».

3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...

4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.

5. Удовлетворенно крякает в постели.

6. Подражает голосам животных и птиц.

7. Переругивается с соседями через стенку.

8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.

9. Вдруг понимает, что она не такая.

Ответить
3 Ответов
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@Nebel 11 типичных ошибок мужчины в постели

1. Он просто не замечает, что в постели не один.

2. Насвистывает.

3. Спрашивает «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.

4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)

5. Передразнивает стоны партнерши.

6. Рассказывает анекдот «в тему».

7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает "национальным флагом".

8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!»

9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.

10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.

11. Делает это, пока перезагружается компьютер.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Юляшка
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад
.. ревнуют.

Ответить
anutta
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А ещё мужчин раздражает, когда женщина умнее их в каких-то вопросах оказывается! Они очень плохо принимают своё поражение!

Ответить
7 Ответов
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@anutta То же самое я могу сказать и про женщин.

Ответить
anutta
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Trog Женщины, хотя бы умеют делать вид что они согласны с вами, а у мужчин гораздо хуже это получается!

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@anutta Так "сделайте вид", вам же не сложно

Ответить
anutta
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Trog Так мы и делаем! И всё только для Вас милые мужчины!

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775
anutta
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Trog

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@anutta это точно

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

http://www.yapfiles.ru/show/7300/7971996...3b11e3.flv.html

я никогда больше не буду обижаться на мужчин за рулём!
Просто в шоке была! Везде себя узнала! А чаще всего я забываю поменять скорость на "заднею", смотрю назад и жму на газ! Машина как сумашедшая рвёт вперёд, а я в ужасе ору и "бах"!
Один раз не могла достать до билетика в паркинге, вышла из машины, а она уехала - сломала шлагбаум! А уж сколько раз меня парковали! и всё равно, мужчины за рулём добрее к нам, чем мы к ним!
спасибо вам!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика