Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подработать бы где-нибудь.....

17 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Понимаю, что кризис на дворе, но присутствует в душе такое желание подработать!Энергия плещет через край. Найти бы какую нибудь маленькую фирму и "помочь" там кадровое делопроизводство вести. На полную ставку невыгодно же народ брать, если работы немного. Может, девушки, у кого нибудь есть предложения? Буду очень рада.

16 Ответов
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ну нет, так нет.... Обидно конечно. Буду пристраивать свою энергию в другое русло.....

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну что ты сразу обижаешься, еще не все посмотрели на твою темку, может надо попытаться разместить объявления на сайтах работа (статус подработка) сейчас фрилансеров разбирают только в путь...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@abeyusova Пробовала уже. Никак. Темболее сейчас.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Может проблема во фразе:

Может, девушки, у кого нибудь есть предложения? Буду очень рада.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Мастер Мужчин не игнорирую ни в коем случае. А попробовать себя в чем то другом-я только это и умею и делаю с удовольствием.

Ответить
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Мастер например?

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не правда... я не верю...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@abeyusova Честно Честно! Попробую еще раз.......

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

кто ищет тот всегда найдет...

выкладывайте как можно больше резюме на различных сайтах, обязательно будет ответ. !!!!

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Это по моему проблема подработки на пару часов затрагивает и мамочек в декрете.

Ответить
4 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лючия я жалею, что сидя в декрете не подзаработала...могла и переводами заниматься и работой он лайн,и еще куча всего есть сейчас,жалко что 2-3 года назад я об этом не знала...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@mystery Кстати очень актуальный вопрос.Я недавно вышла замуж и пришлось переехать к мужу в Белгород. С работы уволилась.Вот пробую себя копирайтером на адвего ( не пыльная, дома в интернете работаю, пишу статьи, пока конечно мало достижений,но стараюсь))) Знала бы язык какой иностранный-можно переводами здесь заниматься, а так знания на уровне школы и техникума, а попросту никаких

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 7

@VikiRiki Да согласен на адвего это вариант не пыльный. Сам там тружусь( ради развлечения), правда пока новичком. Доход не особо большой, но со временем навыки растут, соответственно и доход тоже растёт. Суть не в том! Милые дамы что это вы всё в работе и в работе!!! Надо же и отдыхать! Супруг пусть работает( если нет срочно заведите). Залезте куда нибудь в сеть и читайте в своё удовольствие интересные или статьи для вас. Вообщем отдыхайте больше милые наши. Всего вам самого доброго!

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лючия я жалею, что сидя в декрете не подзаработала...могла и переводами заниматься и работой он лайн,и еще куча всего есть сейчас,жалко что 2-3 года назад я об этом не знала...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Юлия есть интересная работа для вас в интернете без специальных навыков. Переходите по ссылке Пишите мне, если будет что нибудь не понятно. e-mail

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@DLenchik Очередной развод для доверчивых граждан?
Так и не понял, в чем вся фишка?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика