Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПМС и с чем его едят...

16 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Reizker
Записи: 902
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

как избежать?
как не кричать и раздражаться?
почему вообще этот синдром существует?
как относятся к этому ваши мужчины?

15 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

это песня! я имею в виду вопрос )) мой к примеру все время когда я начинаю орать, возмущаться или вести себя неадекватно меланхолично говорит: "Милая, у тебя ПМС, успокойся, пройдет несколько дней, мы вернемся к этому разговору" а последнее время он говорит, что у меня ПМС круглогодично

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo у меня тоже чаще стали проявляться признаки агрессивности и не только в ПМС
может надо просто чаще отдыхать?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

все усугубляется с возрастом - в 25 лет я и не слышала что такое ПМС, а может экология

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Быть может я отношусь к той счастливой категории женщин, которым не известен этот синдром. Вот, только не знаю хорошо или плохо, что любимый не испытал на себе последствия моего ПМС. )))))))))))

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Shark мои поздравления обоим
это очень хорошо, когда ПМС не беспокоит
а может просто внимания не обращали?
или вы спокойная и счатстливая всегда?

Ответить

Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну, ты же понимаешь, что быть счастливыми всегда могут только идиоты. ))))) Однако, мое плохое настроение вовсе не повод срываться на супруга, друзей, коллег. Да, я стараюсь быть спокойной всегда. Не всегда удается сдержать эмоции, но я научилась (точнее, супруг научил) быстро успокаиваться. ))))
Анализ своего состояния до/во время/после критических дней проводила после того, как узнала, что существует ПМС и что это такое. Нет у меня нифига подобного. ))))

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Shark счастливая женщина !
я тоже стараюсь н на кого не срываться!
просто у меня на лице написано, что что-то не так
я не могу быть средней я или супер радостная или супер злая ))
может поэтому у меня ПМС выражен?

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Спасибо! Да, есть такое дело. ))) Счастливая я. А уж как супруг должен быть счастлив!!! ))))))
Мне трудно судить о том, что такое ПМС. Но... Может быть поменьше обращать на него внимание, а больше внимания родным и близким людям? Или любимому делу? Или спорту в эти дни?

Ответить
1 Ответ
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Shark тяжело не обращать внимание на отваливающийся живот, ноющую грудь,высокую утомляемость и т.п.
мне кажется все это женское недовольство связано как раз с огромным кол-вом неприятных ощущений
на них тяжело внимание не обращать!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно, конечно, попробовать попить травки, заняться аутотренингом и т.д....Но мне кажется,что все это - фигня и толку никакого не будет...А ЭТО вообще лечится?
Мой муж в эти моменты,думаю,раздражен не меньше меня (довожу)
Мне его даже жалко потом и частенько бывает стыдно за свое поведение

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul Лечится и очень просто - рождением детей, моя подруга-гинеколог говорит, что ПМС ничто иное как гормональная недостаточность, усугубляемая с возрастом, рецепт простой - обычно проходит с рождением ребенка, ну или по крайней мере лет на десять исчезает. Уж не знаю не проверяла, но мнение такое есть

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ох уж эти гормоны!!!!!!!!!!
И тогда от них покоя нет!!!!!!!!!!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ой да, есть такое дело.

я за собой правда последнее время стала замечать почти полное исчезновение этого синдрома.
буквально полдня покапризничаю - и все.

но эти полдня раздражает абсолютно все: я, муж, дом, окружающие, вещи, едв и многое другое

Ответить
1 Ответ
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@malu как я вам всем сочувствую,никогда не сталкивалась с этой проблемой( тьфу-тьфу не накаркать бы)

Ответить

Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Простите, девчонки, что не могу ни понять ваших проблем, ни совета дельного дать... Счастливая я! Увы! )))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика