Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как смыть лак с волос?!

11 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Каждой девушке хоть раз в жизни делали прическу, на которую парикмахер совершенно не жалеет лака для волос. Но как его потом смыть?!
2 раза мыла волосы разными шампунями, накладывала маску для волос, чтобы они стали мягче, а волосы все равно как пакля! Что делать?(((

10 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

каким бальзамом пользуешься ?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH у меня маска фирмы "Тианде"

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я тоже пользовалась очень стойки профессиональными лаками , волос ужасный был , пользуюсь от линии матрикс ..очень суперски помогает , 2 литра стоит 1500 , зато волосам не почем ни какая краска и лаки

Ответить
bukhtoya
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Я раза три голову помою, и все ок.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@bukhtoya Наверно, у Вас волосы более мягкие и податливые. Или в этот раз парикмахер переборщила с лаком

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Фу, не люблю таких парикмахерш.. настоящие профессионалы меру знают и думают не только о сегодняшнем дне и о галочке в рабочем расписании..

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Так она и есть профессионал, но у меня волосы трудно уложить: прямые они и не слушаются завивок.
Это был знакомый парикмахер свекрови, ее услугами вся их семья несколько лет пользуется.

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну тогда просто с лаком не угадали.. вот на мою прическу на свадьбу подруги выливали 2 большие бутылки сансилка - так ничего смылось, хотя держал он наиотвратнийше. А от некоторых лаков так вообще перхотюгу не выведешь 2 месяца, но волосы колом стоят. Мне вот нравится лореаль - 2 пшика и ничего не распадается и трогать приятно - любые волосы уложит. Главно - правильно подобрать лак с учетом всех факторов - от смываемости до качества укладки

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Но мы довольно спонтанно решили, что нужно делать прическу, можно сказать, накакнуне только и предупредили об этом. Сейчас-то уже давно все смылось, но было весело в новогоднюю ночь с волосами мучиться)))

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N Лореалем тоже пользуюсь. Точнее раньше пользовалась.
Самый нормальный лак их всех, которые я покупала. Держит хорошо, волосы не склеиваются, но при этом не распадаются.
Запах у него не очень приятный, но фиксация просто железная, мне даже на 2 дня хватало. Утром волосы причесывала и весь день держалось

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика